на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест Пивное бурление. Глюк

Дошел до робота, взломал терминал после чего робот тупо стоит на месте. Диалога нет, только комплименты говорит. Стадия квеста та же, найти аппарат, метка над роботом висит. Пробовал через move to в Добрососедство портнуть, не реагирует. Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Здрасьте Всем! Расскажу как справился с багом по квесту: я заполучил Бадди до получения квеста и отправил к себе в поселение. Когда пришлось выполнять квест то робот после того как я ему сказал что он продан Руфусу вернулся в подвал в котром я его нашёл и ни в какую оттуда не выходил. Я сделал следующее: ввёл консольную команду: resetquest DialogueGoodneighborRufus - эта команда откатывает квест на диалог с Руфусом с которого и начинается сам квест. После этого естественно необходимо поговорить с Руфусом, он поновой даёт это задание. Далее я переместился к Бадди у него после этой команды меняется меню диалога, так как будто вы встретились в первый раз. Я его отправил в Добрососедство он мне заявил что начинает отгрузку и опять же остался стоять на месте. Тогда я сделал так: через диалог отправил его в поселение и он начал движение, я за ним. На улице как только он перемахнул через забор я подошёл к нему и сообщил что продал его Руфусу, на что Бадди мне ответил, что начал движение к Руфусу и всё, а далее я просто с ним проследовал до Добрососедства и сдал квест Руфусу и он кстати у меня закрылся. Напомню эта версия для тех кто взял Бадди ещё до получения квеста Пивное бурление и отправил к себе в поселение, но этот способ может являться также и руководством к действиям просто пробуйте.

1

У меня тоже проблема с этим квестом, только уже другая.
По дороге в отель/бар этого робота мутанты завалили и теперь он валяется мертвый, а квест так и висит.
У меня SP4, поэтому консольные команды не катят. Может кто знает как справиться ?

1

Slowme
сделай так открой консоль нажми на робота мышкой высветится его id телепортнись в добрососедство и введи moveto player

0

david2222
Внимательнее пост читай
BlackNigerSofa
Пробовал. Не помогло.

0

Slowme
Получилось исправить? У меня подобная проблема, только он стоит у отеля рексфорд и кроме комплиментов никаких действий не предлагает.

0

okami69
Если отправили его в отель, то зайдите в отель и подождите час. Может зайдёт. Он у меня тоже сутки добирался в отель от его входа =\

0

Mercurionio
Он уже там пару дней стоит, я даже жалеть начал, что не оставил его себе xD
Почти поселился в этом отеле,

Спойлер

кстати на последнем этаже можно встретить сотрудника "Вол-Тек", который в начале игры к вам приходит.

А как-нибудь можно сбросить квест полностью или наоборот завершить? Есть команда?

0

okami69
А там пофигу куда его отправить. Даже лучше в отель, хоть бабло получишь. Потом просто раз в неделю приходи, он там 40-50 бутылок ледяного пивка тебе сделает.
PS: спойлер я уже дааавно открыл. О нём ещё Дейзи говорит, когда заводишь с ней разговор о былом.

0