на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест "Станция Рендольф 1" баг

Ребята помогите пожалуйста.По квесту подземки взял "закладку" в мусорном контейнере-сказано в ней,что нужно зачистить от врагов локацию "Убежище мэра Бостона"
Да вот только я уже давно зачистил её полностью без всякого квеста.
Теперь квест весит на стадии "зачистить локацию"Что делать?
Где узнать какую консольную команду можно ввести что бы выполнить этот кв?
setstage *****(какие цифры писать надо?)
Или если есть другой способо подскажите пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если застопорился 6-ти серийный квест «Станция Рэндольф», через консоль пишем: setstage rrr06 100 – начнется следующий эпизод.

2

manels
Спасибо! Твой совет единственный помог с решением проблемы зависшего квеста!!

0

ghostdevil
А мне не помогло :( У меня на 1-й стадии зависло - зачистить городок, разоренный синтами. Я там был раньше, видимо - в этом дело
Пришлось CompleteQuest 001845f7 писать :(
Что закрыло весь квест, а вот конкретно только одну 1-ую стадию - не получилось. :(

0

Old_Nick
у меня другие команды консоль даже не воспринимала =))

0

Антонианоан
Не setstage *****, а CompleteQuest 001845f7

2

WebAndRover
Просто спас брат от души!

0

Антонианоан
иди по квесту и зачищай, мобы должны быть + респ мобов после определенного времени(если это было ДАВНО)

0

Bazeka
Bazeka
Так я вернулся,мобы были в бункере(хотя на локе написано "зачищено").я их всех убил,но квсету это не помогло.


А вот такой вопрос-СИЛЬНО ЛИ этот квест мешает проходить игру за подземку?или можно просто на него забить да и все?

0

Антонианоан
это вроде как повторяющийся квест, не влияет

0

Антонианоан
ахаха! там ни одного правильного либо толкового ответа, который решит проблему или вникает в её суть хотябы на 5%. Абажаю ссылки на этот форум

0

а у меня проблема другого плана с этим квестом, я возвращаюсь к Дездемоне, но сдать квест ей не могу

0

Ребят! у меня баг в квесте "станция Рэндольф 5"
взял закладку, дали задание зачистить наркопритон, но метки нет, куда идти не знаю. Кто нибудь может помочь, подсказать где этот наркопритон?

0

у меня другая проблема,пришёл я значит на то место где заплатка,а ёё в урне нету???)

0

Станция Рэндольф 1. Зачистить Юниверсити-пойнт.
Сначала взял задание, забил на него, потом подружился с Институтом.
Пришел туда, маркеры были на НЕКОТОРЫХ синтах, я им напичкал карманы гранатами, маркеры исчезли, задание не обновилось.
Добил оставшихся, на карте отметка [ЗАЧИЩЕНО], в локации пусто, а задание не обновляется. Что делать?

-1