на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Лишний пупс в игре?

Я нашла второго пупса " скрытность". Может их не 20? А есть ещё "копии" пупсов?)))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

SerialNumber
да пофиг синт не синт лишь бы бонус от него был)))

1

SerialNumber
И что. Вызови охотника. Пусть поймает. К чему паника?

1

интересно, если будет постоянно появляться новый пупс , скрытность будет расти безгранично?

3

Более интересные пупсы - фигурки роботов, только вот найти удалось лишь одного.

3

vzglydizugla
Нашёл 2. Только не понимаю, что они дают? И зачем они?

0

_Remus_
каждый пупс даёт плюс к показателю. Пупс "Скрытность" даёт плюс к скрытности, пупс "Энергетическое оружие" плюс к стрельбе из энергетического оружия. находишь 20 пупсов, все журналы, и ты становишься просто машиной для убийств.

2

Pechalka
Это понятное дело. Я не про пупсы. Фигурки роботов) Пупсов нашёл уже порядком.

0

_Remus_
моделей роботов всего вроде 8 я их нашёл

0

DeathGun69
А мне то ножи пластмассовые, то стаканы, робот всего один попался "мистер помощник"

0

ф.. знает у меня тоже токая проблема но с журналом (заборы) 1 из них у меня в копие 5 штук

2

irves
может ты один из них с помощью читов заспавнила

0

В некоторых локациях вещи и враги спавнятся постоянно, стоит только на 100 метров отойти. Скорее всего баг. Может там ещё один появится, сходи проверь.

0

nikita2112
как думаешь? скрытность будет расти безгранично?

0

нет я чит только один раз применила чтобы в подземку войти и убить Дездемону

0

Да они не будет сумммроватся даже уже найденные можно бесконечно перекладывает из инвентаря на стенд новых бонусов не даст

0

Я пупсов всех нашла)) Просто подумала раз нашла двух "скрытность" то и остальных несколько))) И чем больше пупсиков тем больше повышаются навыки которые они дают. А как это можно проверить практически?

0

irves
попробуй загрузить старое сохранение, до второго пупса, и в консоли набрать player.getav sheak
(или как там скрытность по английски) - это по идее должно выдать значение параметра
потом возьми пупса, и посмотри еще раз

0

Фигурки роботов, прикол из ланчбокса, ничего не дают, так для красоты. Есть мод, стойка для них.
Лишний пупс явный баг, как и лишние журналы.
irves
А как это можно проверить практически?
Сохранится. Прописать консолью себе еще пупсов, посмотреть что будет и откатить назад к дефолтному сейву.

1

Журналы и пупсы спавнятся повторно, сам не раз замечал, бродя по старым локациям. Но бонусы от одинаковых предметов не суммируются - плюс идет от первого пупса или журнала. Дублирующие пупсы или журналы просто мусор ненужный.

0

Маршал Талян МакКирби III
Какая досада!))) А я обрадовалась! Но на стойку для пупсов он встал как и остальные и для него появилась ещё одна подставка как и для "законных" пупсов!

0