на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Магазины, их прибыль

Доброго времени суток, камрады.
У меня, во время прохождения, возник вопрос: При постройке тех или иных магазинов указывается, что они приносят прибыль, зависящую он количества жителей. Эту прибыль возможно забрать? Если да, то как?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Особой выгоды я от магазинов не вижу - они маловато крышек приносят. Я зарабатываю на поселениях иначе - строю кучу водных пром станций (по 40 воды дают), забираю её - и с этой воды падает очень много денег (особенно с прокаченным навыком "коллекционер крышек") Правда что бы воду наиболее выгодно сбыть - придётся всё же строить свои магазины. Кстати - чем крупнее магазин - тем больше у него ассортимент товаров.

3

Несомненно набивает кошелек продажа излишков воды и еды. Также можно продавать наркоту и бухло, если не пользуетесь.
MASTERgamer3 3
Ты воду продаешь через магазины в поселении??? Впервые слышу о таком.

0

Вроде как крышки появляются в мастерской в поселении,по крайней мере у меня так.

2

Ресурсы которые производит поселение можно забрать в мастерской, в нужном тебе поселение.

1

Понял, сейчас проверю. Спасибо.

0

В мастерской лежит скинутый мной хлам. Крышки от торговцев там точно не появляются. Я конечно не засекал,может мои крышки в инвентаре растут, но в мастерской я точно крышек не находил. Вопрос сабжа актуален кстати.

0

Кстати прибыль от самих поселений вообще какая есть? Санкчуари замечал воду производил и в мастерской появлялся, а сейчас нет, в чём может дело?

0

Проверил. Конкретно у меня, в замке, весьма процветающем поселении, за короткий промежуток времени скопились порядка 450 крышек, заметный запас мутафруктов и чистой воды. Точно есть зависимость от количества и качества торговых точек.

0

Крышки появляются в мастерской в разделе "Разное", если полистать

0