на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мало квестов

Вам не кажется,что в игре как то маловато квестов?я играю уже трое суток,прошел сюжет,прошел все фракционные квесты и не только.Теперь все,что мне надо делать-зачищать локации.За Братство,минитменов,и с оруженосцами.Еще носить технические документы и охладитель для реактора привдена братству.И все.Больше в Содружестве нечего делать.Обещали,что будет игра на 14 суток,а по факту-максимум 3-4.Интересно,что будет,когда все локации зачищу?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

если конкретно задродить, то на построение каждого лагеря уйдет не один день.
ну а если поверхностно, то да . 3-4 дня , а то и меньше

4

Евгений Гужва
ну я проходил все основательно,но в строительство сильно не углублялся.Построил все до зеленого уровня-и норм

1

Миша Черик
А ты чего хотел? Это тебе рпг от беседки, а не ведьмак

1

XxWARBOTxX
ну тот же нью вегас затянул меня как раз на пару недель.И я так до конца не прошел-еще тьма дополнений

0

Миша Черик
ну раз тьма дополнений... то жди конца 2016, тогда уже и тут их будет тьма, соответственно и время больше

0

Миша Черик
Нью-Вегас Обсидианы делали.

4

http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/walkthrough/
Посмотри здесь, может что-то новое найдешь.

1

Тебя заводят квесты? Ты хочешь делать 14 суток пойди-убей-принеси? Да без квестов и быстрого перемещения занятий куча: изучение локаций, случайные встречи, находки, монстры, враги, радиосигналы.. Будь оригинален - придумай себе занятие сам.

1

Ты так пошутил? "Вот тебе бутылка из под ядерколы и ньюказаряд отнеси их вооон туда не используя руки."

0

Миша Черик
Будут спавниться новые квесты с зачисткой
как в скайриме

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
а почему на английскую?Я по английски не понимаю

0