на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Модификации на износ силовой брони

Кто-нибудь пробовал разные моды на броню, т.е. титановую обшивку и взрывзащиту? Интересно, что вот больше помогает. А то силовуха взрывами, гранатами и минами довольно быстро выносится :( А с ремонтом там довольно дорого выходит по ресурсам. Накопил больше 100 зарядов, начал все время почти бегать в броне. Но с ремонтом уже задолбался :( И как силовые бронки на максимальном уровне (6-й или F для братских), сильно на дольше их хватает? Лучше бы износа вообще не было, а то на всем остальном износ убрали в этой части, но с силовыми столько гемора, и так ресурсов то не хватает постоянно, т.е. болтов, клея, алюминия и ещё что-то там.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я играю силачем милишником (10+1 силы) + у меня каждая шмотка дает +1 силу и +1 выносливости + одинокий странник + хребет. и вместительность 540 ед. и 16 силы, но прикол в том, что если одеваю силовую броню, то все параметры заметно падают и вместимость и сила (вместимость 472 и сила 12)... т.е. бред получается. персонаж с голыми руками сильней, чем в силовой броне... мне кажется ошибка разрабов в том, что броня просто увеличивает силу до 10... вместо того, что бы давать еще +10 силы к твоей текущей. к примеру у меня своей родной силы 11 без шмоток. я одеваю силовую броню и становится 21 - вот тогда бы был толк от брони. а так кроме прыжков с крыш и защиты от радиации, толку от него нее никакой. одни минусы и проблемы

1

Чет всю игру почти бегал в апнутой Т-60
1 раз только поменял с титановой на свинцовую обшивку для Светящегося моря и даже подумывал о хот-роде.
На игроке броня очень долго держится,а вот на напарниках она будет сыпаться за один бой,как минимум руку или ногу придется чинить.

0

Prostouser
зачем для светящегося моря свинцовая обшивка? и так норм, а модификации некоторые иногда можно купить у атомных котов

0

Да что их там пробовать то. Смотря как долго ее носишь. Для боев наверное взрывозащиту лучше, для рад-пробежок свинец, для постоянного ношения -титан. и т.д. Все зависит от целей, из за которых ты взял бронь

0

жаль что нельзя бегать в силовой броне без этого дебильного интерфейса от первого лица. из-за него силовую броню не применяю в прохождении.

0

Вкачал Х-01 по максимуму - 6-й уровень, ранец, визор, титан, и т.д. Нормально стало хватать, ходок на 5-7, если не тупить с минами, гранатами, ракетами и т.д. Ну и не стоять танком принимая весь урон, а хотя чуток уворачиваться. Да и навыком сборщик хлама, ресурсы проще достать - разобрать винтовок 5-7 с навесами нормальными. Из модов на туловище только ранец действительно понравился, помогает срезать по пути, или попасть в места которые по другому не залезть (раз проходил мимо здания, в стене дыра была, высоко довольно, залетел, а там сейф с кучей лута :), наверно таких мест хватает, если поискать). Тесла туловище фигня, только мелких болотников если замочит, детенышей. Стелс бой туловище тоже хрень - только сидя, и не двигаясь. Т.е. чисто для скрытного снайпинга из далека. Но я в мясном стиле бегаю. Силовое туловище тоже фигня, толком доп веса не дает, у меня +20 всего, "карманы" на ноги и то сотку почти дают. Туловище на защиту при малом ХП... до такого обычно не довожу. Т.е. толку ноль почти. Тем более на 50-м уровне почти, даже смертокогти не особо сносят ХП в Х-01 броне. Хотя если сложность на максимум выкрутить, то там наверно да, спасать этот мод будет только так.

0

Pahanidze
Да на выживании тоже толку 0 от аварийных систем. Как мне показалось от сложности зависит скорость лечения от стимулятора и количество патронов.
Мерзкие жалохвосты, дутни и гнусы доставляют больше проблем, чем когти смерти, тк они похоже бьют ядом, от которого защиты 0. Плюс они мелкие и проворные

0