на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Можно ли вычислить синта в поселении ?

Можно какнить вычислить синта или нет ?
Короч напали на Санктуарий синты, ну да пох, отбились, но смотрю один из наших тоже трупак с "деталью синта" за брюхом. Ясен пень засланный петушок.
Решил короч откатиться на сейв назад до нападения, терь этот гад постоянно стоит у забора, типа на шухере. И как только я перемещаюсь в любую локу и тут же обратно, то нападают синты и этот негодяй тоже. Плюс есть еще один синт в толпе, он просто палится через отсыпку на кроватке после отбития атаки.
Ну и как этих сволочей вычислить официально? Если обкрадывать то там нифига деталей нет. Если как ванга типа "Да это точно синт, е мае, атвичаю" к стенке поставить заранее, то он типа нормальный и все взбесятся вокруг.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Попробуй водкой его напоить, у меня так друг в реале одного вычислил. Пацан все пьет, но водку ни в какую, сразу видно что с ним что то не так.

35

Podvipodvertov
Рассмешил до слёз)) пойду друзей проверять. Может тоже синтетики?!!

7

Podvipodvertov
Ахаахааа! жестко мочишь)

0

Сохраняешься, убиваешь всех в поселении, смотришь у кого деталь синта. Записываешь/запоминаешь заходишь в сохронку, находишь синта, если есть навык убить во сне то вообще отлично, а так просто kill в консоли.

6

Илая
так я его и так вычислил

Дмитрий Стрекалов щито ?

Плюс ко всему сейчас снабженец напал на снабженца, второй тоже синтом оказался, но прикол в том, что ни один из них не отмечался как враг (т.е. оба зеленые). Стоял просто ждал, потом прибежала подмога из города и по одному начала стрелять. В итоге завалили без моей помощи и ТАДААМ, деталь синта на трупе. И как можно вот это вычислить я без понятия. Криворукая беседка . . .

-4

Skopus
И как можно вот это вычислить я без понятия. Криворукая беседка . . .
Ты, наверное, в Альянсе не был еще. Если бы все было так просто и любой мог их определять, смысла в игре не было бы вообще) Чего их бояться, если они не среди нас?

5

Есть маленькая хитрость, сам я пока таким образом никого ещё не вычислил, но можно проверить в VATS, если наводить гамма пушкой по поселенцам, у кого сопротивляемость больше - тот и синт.

3

Greshnik5126
Не понял, а что при наведении гамма-пушкой показывают сопротивляемость цели к ней? Или что имеется ввиду? При перке "наблюдательность", в VATS сопротивления показывают от всего сразу, что есть и не важно каким оружием наводить, если есть сопротивляемость к радиации, допустим, 30, то оно и будет 30 дробовиком навестись или гамма-пушкой.

0

ganjin
То что имел ввиду грешник почти ГОД НАЗАД, шут его знает. Может тогда и был такая фишка или баг. Хотя по идее в ватсе у синтов сопротивление радиацие, должно быть выше.

0

ganjin
Gur1
Об этом я читал в англоязычной вики, что по дефолту у поселенца-синта буду резисты выше, чем у обычного поселенца. Но это если не переодевали их. Или модами изменяли.

0

BlackTigerTK
Ну как выглядели раньше поселенцы не знаю, перк показывающий хар-ка противника, ток не давно прокачал.
Сейчас мои поселенцы выглядят так )


Спойлер
0

Просто подходишь и выстрел в голову, ну или можешь по тихому убрать. Думаю официальное расследование не предусмотрено.

1

Skopus
Podvipodvertov
ну если честно то интересный вопрос надо подумать над этом

1

А я не замечаю налетов на поселения, у меня вокруг всего 10-20 турелей стоит, от лазерных, до ракетных, супостаты близко не подойдут)

1

Есть предположение что "их" вычисляет мистер помощник, когда в напарниках.

1

Расчленять не пробовали? По деталям не разлетается, как обычные синты?

0

Увы, но кодсворд ника не реагирует.

0

Skopus
Может собака сможет?

0

Есть перк подкладывать гранаты в карман, я так братство стали почти всех поубивал, но надо чтоб тебя не видели как ты в карман лезешь, и потом подальше бежать от этого чела.

0

А смысл? Даже при выявлении с использованием диалога нужно отпустить его, он ведь может быть и нормальным синтом, который сбежал из Института как жители Подземки, а может быть и агентом Института. В игре почему-то нельзя подробно допросить его какой он синт. Лучше его посадить на позорный столб, а потом уничтожив Институт прийти в поселение и отпустить его с позорного столба, если он синт агент института, будет враждебным, если нет, то синт сбежавший с Института

0

У мення оказалась снабженцем. Сгенерировал за поселением перед ней двух синтов 1 поколения. (player.placeAtMe 00066644 2). Она обоих убила. Значит своя)))))

0

Skopus
лол, у нас что любитель диабло?

-2

Skopus
вступить за институт. Очевидно же!

-3