на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не прилетает дирижабль братства

Что делать ? Уже 42 нагулял, начал строить телепорт в институт, а его все нет

Комментарии: 11
Ваш комментарий

если дерижабль не прилетел, и вы вышли не с того входа обратно возвращаетесь в Форт-Хаген, Командный пункт в Убежище Келога, и выходите через Лифт, как только выходите появляется дережабль.

2

Владислав Массон
Спс помогло, а то на 84 лвл хардкора чет резко стало портиться настроение когда приперся в аэропорт а дерижабля нет((( :D

0

Боже, чел... Как же ты помог. А то вообще не вдуплял. По всем гайдам должен был прилететь дирижабль и тд. Но квест выполнен, всё норм, но нихрена не происходит. Ужас. неужели за столько лет не исправили этот баг даже с фанатским патчем. Спасибо.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

BlackNigerSofa
вариант , точно, щас проверим, не помните в какой локации?

-2
Комментарий удален

BlackNigerSofa
спасибо, жесть скриптованность

-2

То есть если вернуть через главный вход, то БС не прилетят?Лол

0

что то тут все поудаляли... Короч баг в том, что... Убив Келлога в Форт-Хаген выходить необходимо НА КРЫШУ, в противном случае дирижабль не прилетит. Для тех, кто вышел через главный вход, или же воспользовался модом на фаст тревел из интерьеров - дирижабля не будет. Вот так вот.

0

Геннадий Федоровский
спасибо за предупреждение!

0

Я начал играть без БС, то есть я не пошел к ним как по заданию. Я сразу же начал играть за "Подземку", дабы скоротить появления себя в институте. Но теперь, когда БС покушается на Подземку я не могу выполнить задание по уничтожению БС и их воздушной базы. Что в таком случае делать, а ребята?

0

Можете помочь после убийства Келлога не прилетает дирижабль БС

0