на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Нету дирижабля

Я знаю что проблема в том что я не правильно вышел из Форт-Хагена, пробовал возращаться обратно в него и выходить из разных выходов, консольные команды чтобы заново начать задание, телепортировался в сам Придвен но выходя из него просто падал на землю, что в этом случае делать? Начинать заново игру или может кто-то смог решить эту проблему

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты Келлога убил ?
Как там можно было не так выйти ?

2

dagdag
Там нужно было на лифте подняться на крышу, а он, похоже, вышел через тот же вход что и вошел.

3

dagdag
Конечно убил, я и дальше по сюжетке шёл но потом заметил что все говорят о дирижабле и тут я вспомнил что я его не видел. Просто у меня стоит мод на бесконечное количество спутников и в тот момент со мной была Пайпер, она застряла около двери и мне пришлось обходить всё здание чтобы поговорить с ней, ну и вышел через другой выход...

1

На крышу через лифт в форте выходил? Код на начало квеста "Тень стали" вводил?

1

neinoneon
Проблема в том что при вводе кода "StartQuest" и самого id квеста он не начинается, я пробовал с любым заданием

1

neinoneon
Сейчас попробую, возможно ещё может быть проблема в том что я не выполнял сюжетку и проходил побочки, проапгрейдил себе силовую броню с джетпаком и зашёл через верхний вход, а не через главный

1

Всё всем спасибо большое, я и забыл совсем про этот лифт, вышел через него и дирижабль прилетел

1

Арсений Таскин
Прекрасно тебя понимаю. Фолыч слишком заскриптован, и это безумно бесит. Если учесть, что я играю на выживании, то после того, как я ушёл из Хагена, я ещё очень много путешевствовал, выполнял задания Риза и Бабы из БС. Вернулся потом такой в этот чёртов форт, пройдя расстояние аж от дома Касуми , зашёл в него, вышел через лифт и только тогда прилетел дирижабль. Бомбануло у меня тогда знатно.

3

Ну ты и дурак, ты через tcl прошёл в другую дверь, а лифт не додумался найти...

0