на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Нужно ли улучшать взлом и хакерство?

Стоит ли их вкачивать? Лут с сундуков и тайников не интересует, эти перки нужны, что бы попасть в определённые локации и получить особенные задания или они чисто для лута и перенастройки роботов и турелей?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

эти перки в первую очередь надо качать

8

Без хакерства ты не построишь все что требуется для поселения к примеру оборона.А так же без навыков хакерства ты не сможешь поставить маячок для вербовки других персонажей в твое поселение и многое другое.Наука здесь тоже очень бы пригодилась.
Лучше качай все.В игре я слышал 175 уровней ты сможешь так и прокачать все навыки.

3

scream9713
Эм... давно ли для строительства нужен перк на взлом терминалов? Я его не качал вообще, тот же маячок построился без проблем.
Dengipower
По большей части только лут. Пока что самое полезное, что я получил благодаря взлому - это Криолятор и силовую броню Х-01. Если и есть квесты, которые сильно изменятся от наличия этих навыков - этих квестов 2-3 штуки на всю игру.

1

scream9713
Тут бесконечность уровней

0

В принципе вкачать не помешает, как правило конечно в локе можно найти тело иль сундук, у которого будет голо с паролем, или ключ от всех дверей, но учитывая сколько в игре всякого хлама валяется, то можно их и пропустить, ну и для облегчения своей жизни и пригодятся эти перки. Ну и не забываем что за взлом/хакерство потихоньку тоже капает опыт, качаемся же =)

1

Опыта крайне мало капает, затраты времени и нервов на хакерство тратится, ломаешь очень сложный сейф а там тебе швабра и даже не легендарная. Я во всех всегда качал взлом, но теперь я вижу что эти навыки ни на что важное не влияют. И когда играешь силовиком то 4 поинта в восприятие это роскошь.

1

Я вначале вкачал на максимум интеллект. Опыт капает просто с нереальной скоростью.

0