на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Объясните ситуацию с Шоном

Привет всем. Вопрос такой: перед взрывом института объявился уже 10 летний Шон. Он же был стариком и вообще умер. Выходит, что Отец обманул нас? Молодой Шон дал нам голозапись Отца, могли бы вы перевести ее?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ничёсе спойлеры пошли в полный рост. на вывеске предупреждайте пожалуйста.

10

L|EMEHTATOP
Если ты не знаешь о чём идёт речь с первых трёх слов - выключай

0

Хочу подметить тот факт, что в воспоминаниях Келлога, в последней комнате, радио говорит что-то о Пайпер, которой на момент игры около 25-30 лет. Если учитывать тот факт, что Шону было 10 лет то либо Пайпер на тот момент было -30 лет, или Институт нас обманывает, и если верить Отцу (прошло 60 лет) то Пайпер на 10 лет старше Шона, что является абсолютным бредом...
Возможно это ошибка разработчиков, а может настоящего Шона разобрали на органы и другие версии.

2

phonexxx
Воспоминания Келлога начинаются с его детства, последнее же совсем свежее. Как раз не задолго до того как ГГ к нему домой заваливает.

2

Gur1
Остаётся только гадать что же с настоящим Шоном...

1

phonexxx
А ничего. На то что директор института Шон не является настоящим сыном ГГ нет ни каких даже намёков. Ну и никто бы не поставил бы имущество института во главе института.

1

phonexxx
В воспоминаниях Келлога был не Шон, а синт. Поэтому он и спросил у охотника "Ты отведёшь меня к Отцу (Настоящему Шону)?"

0

VatMan466
Тут игра слов. Шон говорит: Ты ведёш меня к Отцу?Он имеет ввиду гг(Или Директору Института который был раньше Шона).

0

+ Закрой пип бой когда слушаешь записи, субтитры будут

1

TBPlayer
Большое спасибо за объяснения!!!

1

Нет, маленький Шон - синт, его перепрограммировал Отец, он голозапись даст( маленький Шон ) на борту Привдена

-1