на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Окраска силовой брони

Чтобы получить различные варианты окраски:
выполните квест «Зов свободы» за Минитменов для получения варианта окраски минитменов для брони T-45;
выполните квест «Конспирация» за фракцию «Железная дорога» для получения варианта для T-51;
выполните квест «Атомные коты» для получения варианта для T-60;
выполните квест «Братство стали: тень стали» для получения варианта BOS для T-60;
выполните квест Института «Ядерная семья» для получения варианта для X-01;
соберите журналы «Хот-род» для открытия красного цвета.

есть все кроме института, можно ли открыть их окрас через консоль?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Команда set BoSPaintJobSentinel to 1 даёт возможность добавления окраски стража Братства Стали на Т-60,вне зависимости от концовки.
Команда set PA_Global_Material_Institute to 1 даёт возможность окраски Института на Х-01,вне зависимости от концовки.
Команда set PA_Global_Material_Railroad to 1 даёт возможность окраски Подземки на Т-51,вне зависимости от концовки.

12

А "Ядерная семья это когда будет? Финальный ролик за Институт у меня уже был.

Притом я присоединяюсь к вопросу, так как квест "Конспирация" я не смогу пройти по причине того, что "Подземки" больше нет. Я прошел за Институт не выполняя заданий Братства стали (после получения силовой брони они мне стали как-то не интересны), ни "Подземки" (их я выпилил по заданию).

1

Алексей Енютин
незнаю насчет "Ядерной семьи" прошел за БС
у БС 3 окраски (БС, Паладина БС и стража)
подземку завалил, но окрас есть
на х 0-1 так мало окрасов( надеюсь в ДЛС добавят новые((

1

Alllex236
Есть еще окрас Старейшины Братства Стали

0

666195929
Окраса как такового нет, в братстве всего 3 - Старейшины это уникальная бронь Макстона.

0

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_Fallout_4
нажать развернуть карту, там есть местоположение СБ, есть с русским описанием

1

Alllex236
спасибо, будем искать) А по карте не хочу смотреть. По твоим объяснениям интереснее, тоже своего рода квест.

0

Кстати, я вот на ютубе нашел

Edit:
Paint job ID list (BoS not included in this list atm):
Military: 00197DFE
Institute: 0023AB92 (X-01 only)
Railroad: 0023AB91 (T-51 only)
Minuteman: 0023AB90 (T-45 only)
Hot Rod Flames: 001B39B1
Hot Rod Pink: 001B39B0
Hot Rod Shark: 001b39AF
Vault-Tec: 00197E05

1

Х-01 на каком левле начинает попадаться? Играю на выживании, уже 60лвл. Попадались пару раз левая рука и туловище, башку скомуниздил у БС.

0

skinnyelf
c 30го
полный комплект есть на крыше "Корт 35" это неотмеченная локация, ниже "фенел-холла" как идти в сторону "бара Клевер"
её охраняют штурмотрон и большой боевой робот
еще в заброшенной лочуге, что в светящемся море, но там не весь комплект
и левее "стройплощадки Мерквотер" есть, тоже не полный комплект (нижняя часть карты)

1

Ок, начинаем собирать базу.
23с675 - записка с цветом Атомных Котов.
Насчет остальных надо будет порыться в есм.

0

Sonic778
может в консоле завершить квест "Ядерная семья"? не вызовет ли багов, агрессии со стороны спутников/групперовок? и где найти Id его?

0

Alllex236
Не знаю, не пробовал. Собираюсь покопаться в esm'е, может там найдется.
Вот, есть id квеста: http://fallout.wikia.com/wiki/Nuclear_Family

0

Sonic778
нет( комплитквест не дал результатов( опыт дали, а окраску нет((

0

Ура блин теперь перепройду за минитменов и поставлю инст окрас ура ура ура, Спасибо мороз))

0