на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Паладин Данс и квест "Тень стали"

Народ, возникла интересная проблемка) в начале игры вступил к "минитменам", сделал с десятка два миссий "под их флагом", ну и начал выполнять всё что было возможно, тут увидел старенький квест с полицейским участком и братством стали, в общем сделал я первый кв с паладином, потом отказался вступить, в общем слово за слово, после того, как мне выдали второй квест в участке, я перестрелял всех, включая паладина (умер он полностью). Так в чём суть, квест "Тень стали" начинается разговора с паладином, квест висит, направляет в участок, с трудом перебиваю толпу сагрившихся "братьев", захожу в участок, а там лежит труп паладина Данса и стрелка над ним) в квесте до сих пор висит строка "поговорите с паладином дансом", мне что, спиритический сеанс провести? :DD

п.с. кто в курсе как найти пропавшего спутника?) отправил пайпер в одно из поселений, во время квеста с хранилищем мэра хэнка и некой бобби. После прохождения квеста, иду в это поселение - её нет) и перезаходил, и спать пробовал, и в даймонд сити искал, нет и всё. куда пропасть могла, может знает кто?)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

devaltor
пайпер на работе у себя с восьми до пяти, а палладина консолью оживить. поговорить и пристрелить обратно.

5

Ребят помогите мне,такая же проблема только на ps4 немогу пройти квест потомучто убил паладина данса он мертв а стрелка поговорить с ним висит

1

devaltor
С паладином вариант есть консолью его оживить.Команду не помню так что подсказать не смогу:) А по поводу спутника заходишь в поселение куда отправил зажимаешь V и ищешь по всей территории.Спутники мудрят и могут сидеть на краю территории поселения даже если гг сделал границу меньше возможной.Я так собаку искал:)

0

RedFleecer
блин, не хотел консолью пользоваться =\ видимо придётся..а бабу эту, блин, врубал даже сирену, всматривался в 20 рыл и не находил, окей, поищу на границах) спасибо за совет)

1

RedFleecer

Спойлер

resurrect-воскресить...только обязательно нужно кликнуть правой кнопкой.,чтобы "айди" персонажа было видно.

0

RedFleecer
лол, нашёл её в детективном агентстве О____О пошёл сдавать квест связанный с золотым кузнечиком, а там она с детективом пи*дит...что за :DD измена с синтом! :DD

3

maxsergey
это я знаю что кликнуть надо)Я саму команду не помнил просто:)

0

devaltor
да я некоторые кв скайрима с консолью проходил ...потому что беседка могет в багах и еще как могет)

0
Спойлер

Чтобы подправить атрибуты вашего персонажа, используйте:
player.setav х у, где х — название атрибута или скилла, а у — его желаемое значение
Названия атрибутов: strength, perception, endurance, charisma, intelligence, agility, luck

0

maxsergey
харизма и так на 7/10, чорд, чувствую, что квест важный, хрен забьёшь >_< ктож меня просил сперва вступать, а потом убивать их всех xD ладно, попробую с помощью консоли что-нибудь придумать =\

0

фак, замаксил харизму, выучил несколько перков связанных с запугиванием и усмирением и тд. Пока никак =\ люди пишут, что иногда стоит подождать дня 3-5, потом снова в локу вернуться не доставая оружие, возможно поможет, но чёт не хочется щас тратить время на это щас)

0

Зачем было стрелять-то?

0

Strchi
ну вот решил я уйти от них) пайпер ещё не нравилось то, что я к ним присоединился, отвечал грубу во время получения второго квеста, всё равно не выкинули, пришлось уйти красиво, положив всех :D

1

devaltor
Сходи к хирургу, и не подходи к ним пару часиков. Просто делай побочки

0

Ветров Вадим
к хирургу? и к кому к ним? там 1 паладин мною реснут и всё. При том на других квестах, если встречаюсь с БС, сразу атакуют тоже

0