на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Перк "Гуль"

Какой смысл от перка гуль? Радиация совсем не лечит, в гуля превратиться нельзя. Зачем он нужен, что он вообще делает?!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

зато второй уровень норм, снижает радиацию от солнца

3

Некоторые гули станут за тебя. У меня такою было 3 раза, работает на компании гулей больше 3-х (один станет за тебя и нападёт на своих).

3

Такой перк был бы понятен в прошлых частях, но здесь из-за того, что радиация теперь отнимает максимальное ХП, а не уменьшает SPECIAL, этот навык выглядит бесполезным, мол "лечишься, но в то же время и уменьшаешь свое здоровье".

Да и вообще эффекты некоторых перков и журналов намекают нам на то, что их добавили в последнюю очередь, даже не разобравшись для чего они нужны. Особенно "порадовал" один из выпусков "Руководства к выживанию", которое добавляло на карту отметку с Даймонд-Сити, хотя его местоположение можно было узнать после завершения второго(!) сюжетного квеста, либо просто встретив торговку неподалеку от Сэнкчуари. И ладно, если бы выдавали вначале, мол "забей на этот сюжет, иди в ближайший город и развлекайся", но он спрятан в подвале какой-то хижины.

2

он работает в зонах очень сильного источника радиации, как например локация светящееся море или как то так, вот тогда радиация будет тебя хилить. Бесполезный перк скажу я тебе)

1

MARKUS_RUS2
Гулем не станешь, но если будешь сражаться допустим с теми же гулями, то они юудут повышать уровень радиации, но при этом у тебя будет восстанавливаться отнятое ХП

1

Не знаю, я в воду залазил специально чтоб радиации набрать и посмотреть как будет работать, так чёт не работает ничерта

1

MARKUS_RUS2
Сгоняй на склад Масс фьюжн. Там радиации до жопы. Постой, посмотри. Кстати, попробуй сначало напинать себе хп, чтобы было что лечить. А так, я хз.

1

Вот и я специально вкачал этот перк, думал будет хилить при любой радиации, вот только фиг там, зря потратил очки. Я не являюсь прям таким уж ярым фанатом, что бы часами сидеть над распределением очков на навыки, но теперь чувствую придеться сбрасывать все поинты и сделать прокачку по новой, а то от некоторых навыков вообще толку ноль, та же удача как я посмотрел поиграл (я не использую VATS почти) вообще походу не нужна, патронов мне и так хватает,

0

взял способность гуль но все равно мру от радиации - а надо быть раненым чтобы часть здоровья восстановилось, но с ним же и растет и радиация и если здоровье заполнено, а радиация продолжает действовать и в итоге она убьет

0