на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Полноценный дом ГГ

Есть ли в игре нормальный дом для ГГ, в котором можно обустроить всё на свой вкус, расставить пупсов, да и вообще хранить барахло? Любая группировка даёт только койко-место, в Институте дали комнату, но на хрена она такая нужна. Может я какие квесты пропустил?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дом в Даймонд-Сити, нормальных больше не знаю.

4

nestrbob

Можно свой построить,при помощи модов так вообще можно любой забабахать,и сделать там что твоей душе угодно,в том числе даже стойки с оружием.

0

saa0891
Я сужу по Fallout 3, где можно было купить различные оформления для дома, а здесь построить можно только стандартный сарай со стандартной мебелью.

1

nestrbob

Так тебе ни кто не запрещает поствить моды,и тогда это уже будет не сарай а лишь то что ограничится твоей фантазией.

0

saa0891
Твой ответ, чисто по русски - "Сделай сам". Я хотел узнать, сами разрабы делали дом для ГГ или нет? То, что модами можно и так понятно.

0

nestrbob

Разрабы пока сделали лишь то что у тебя есть возможность построить его самому,ну и фракции тебе выделяю комнаты.
Мне кажется можно неплохо оборудовать тоже 111 убежище,я правда не заню есть ли подобный мод.

0

saa0891
Интересно куда, по мнению разрабов, я должен девать тех-же пупсов?

-1
Комментарий удален

ashleyalicia

Скорее всего будут в DLC,и скорее всего там и функционал строительства и материалы расширят,хотя это уже можно сейчас сделать с помощью модов.

0
Комментарий удален

ashleyalicia

Такого как я уже написал выше пока в игре нет,ты можешь скачать мод с готовым домом.

0

если не строить дом самому, то есть готовый дом только в даймонд-сити, который стоит около 2,5к крышек - не помню точно, но в нем кроме мебели, украшений и освещения ничего нельзя ставить (к примеру не поставишь верстак) собственно для хранения экипировки/патронов, журналов, пупсов и прочего барахла вполне хватает да и все станки есть прямо на рыночной площади, но приходится хлам на моддинг вещей тащить до них самому. если же тебе нужно что-либо больше, особенно склад хлама, общий на все верстаки, выбери себе любое место и переделай как тебе нравится (можно даже все в воздух поднять, окружить стеной и поставить внутрь точку телепорта, чтобы никто левый не залез. и не вздумай туда поселенцев заселять.

0

Синами Кимото
Если не ошибаюсь в новом патче сделали возможность поставить верстак в даймонд-сити.

0

Chilace
сори, ток проснулся, еще не обновлял патч

0

Да, на Основной базе можно поставить любые верстаки.

0