на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Полный нейтралитет

На данный момент известно что игру можно пройти 4мя разными способами, за БС, за Институт, за минитменов, за Поземку.
Есть слух что можно за Альянс, но я не знаю как.
А можно ли пройти игру не выстуапая вообще ни за одну фракцию?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Иванычь

а если просто всех убить? не в рамках заданий, а тупо зачистить всё?

-2

drobilka
И лишить себя туевой хучи интересных квестов? Расслабься, если пойдёшь против института - можно БС и Подземку оставить живыми, минитмены останутся в любом случае.

1

Иванычь

прошел за институт
прошел за подземку
прошел за минитменов
пройду за бс
попробую за Альянс, раз уж говорят что можно.
В любом из этих прохождений часть квестов от тех или иных фракций теряются.

Тема о том чтобы пройти вообще ни за кого. Сам и один, не привлекая никого. Желательно чтобы все в нейтралах остались. Независимо от того какие там квесты теряются.

0

drobilka
Если пройдешь за Альянс, станешь знаменит.

За себя не выйдет, ГГ конечно человек-армия, но войско все таки нужно.

0

NightHawkreal

За Альянс эт даа...
Что касается минитменов, с Престоном там был подозрительный диалог когда он на вопрос о помощи в войне с Институтом спрашивает "на кой тебе это здалось вообще".
Ой неспроста там много вариантов ответа, чует мое опе )))

0

На счет фракций не знаю, а концовка может быть хорошей:http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/idealno_horoshaya_kontsovka-886122/

2

gbhju

сеньксъ - как еще один альтернативный вариант прохождения..
Прошел за минитменов, там по какойто причние у меня БС стали враждебными, в тот момент когда голозапись вирус приходишь забирать.
Непойму в чем там проблема..

пс. До того как перейти на сторону минитменов уже было выполнено какоето из заданий с телепортом за Институт, потому походу...Т.е. если охота чтобы БС были в нейтралах, то это задание не надо выполнять...

1

хз, прошел за минитменов, все в нейтрале.

2

Не могу скопировать текст, но вот http://fireimp.ru/guides/luchshaya-kontsovka-fallout-4-vse-zhivy-i-vse-schastlivy-1360 на русском языке нашел по-этому делу

1