на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с миссией посетить совещание директоров

все сделал, запустил реактор, пишет посетите совещание директоров, прихожу на совещание, а там кресло шона пустое, его нету, сам шон трется возле реактора и уходить не думает даже, пробовал его вытолкать не получается, говорить с ним тоже не получается. сталкивался кто с таким? как исправить? перегрузиться не вариант, эта сохраненька с реактором уже давно затерлась, так как не сразу допетрил что в чем дело и проходил другие миссии

Комментарии: 35
Ваш комментарий

по директорам пощелкай, у меня на женщине справа началось обсуждение

0

wert13666
krakaziabra
пытался, бесполезно, женщина просто рассказывает про универ, остальные трое дают задания. при том они бесконечные. а шон так и трется возле реактора

0

vovasic
Ну Шон и должен там тереться, а вот остальные должны начать болтать, видать и в правду ты баг словил, ну тогда попробуй через консоль этап квеста вбить, там так то ничего интересного в разговоре нету, на крайняк можешь на ютубе глянуть его.

0

krakaziabra
смотри что вычитал в гайде:
В задание "Запуск" вы узнаете что теперь целью института является уничтожение "Подземки" и "Братства стали". Отец скажет начать сперва с "Подземки". Отправляйтесь в убежище групировки, поговорите с Дездемоной, а затем приготовьтесь к битве.
подземку я разгромил, телепортивовашись туда с охотником, они просто сразу увидев охотника на меня напали. пришлось всех перестрелять, братсво стали я так же уничтожил, проходил второстепеный квест и был рядом с дирижаблем, они также на меня напали, тоже пришлось всех убить. может быть поэтому баг поймал?
а как через консоль завершить задание?

0

vovasic
Ну дерижабль то ты не сбил?
Рпатчь в стиме есть ,но все моды (если лицуха) слетят.

0

чел с пулемётом.
у меня пиратка. диражабль летает.

-1

единственая команда по квестам которая работает, это caqs, но она просто завершает всю игру. я уже замучался=((

0

Ну... видимо тут уже только более ранние сейвы загружать.

0

Barsagar
нету этих сейвов,давно затерлись

0

vovasic
Зря) Плохая привычка - сейвы затирать. Тем более в такой забагованной игре.

0

Barsagar
сам то я не сохранялся ни разу.вся игра пройдена на автосохранении

0

Barsagar
был какой-то код на завершение заданий. я им как-то в начале игры пользовался, когда был баг с капусулой, где броню не получалось снять. там команда прошла в консоли и дальше все гуд пошло. а вот сейчас не могу вспомнить что это за код и где его находил. весь форум перерыл и все читы пересмотрел.

0

...ляяя, я вот надеялся что все, пройду уже наконец, а тут в конце опять баг:(

0

кто нибудь решил проблему то? если "да" то отпишите как?

0

ministr-s
Я прошёл через тонну анального фистинга, но нашёл решение. https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Новый_облик_человечества иди по этой ссылкке, сверху вкладки "заметки" есть 2 свёрнутых окна, одно из них по командам. Всегда пожалуйста.

0

Спасибо бро конечно, но я уже и забыл что вообще в это играл:)

0

krakaziabra
садился, ничего не происходит

-2

vovasic
По идее Шон назначает тебя директором и уже ты должен провести собрание, зайдешь в комнату, сядешь в кресло, обсудишь пару вопросов с другими директорами и все.

-2

Ты не первый уже ,наверное баг какой-то
Поставь патчь.

-2

чел с пулемётом.
можно ссылку? искал последние апдейты, не нашел

-2

Видимо ноги торчат из убийства подземки. Ибо как раз про них следующий квест, если я правильно помню)
Есть вариант реснуть ту же Дездемону через консоль. Может сработает.

-2

Barsagar
если я ее воскрешу, то она меня разве не будет пытаться сразу убить?

-1

Barsagar
не получается воскресить. такое ощущение что консольные команды вообще не работают

-2

vovasic
А вы по ее телу тыкнули в консоли?

-2

Barsagar
да, консоль вообще не реагирует на команды

-1

Barsagar
а вот обычные боты возрождаются

-1