на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с постройкой артиллерийской установки

По заданию минитменов нужно было найти оружейную в их замке. Вместе с той бой-бабой нашли чертеж этой артиллерийской установки. Теперь задания построить её и назначить оператора. Индикатор задания показывает на верстак, но дальше ничего не понятно. в категории "особая" значится "деталь установки". Строишь её, в итоге всё равно маркер показывает на верстак, хотя там больше нет ничего связанного с этой установкой. Пытался дать команду напарнику сесть за артиллерийскую установку, он садится и ничего не происходит. Кидал сигнальную шашку, напарник не стреляет туда. Маркер всё еще весит на верстаке. Чего я не понимаю? Что нужно сделать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лол, после постройки элемента, в режиме верстака подойди к какому нибудь жителю Замка, и там внизу будет кнопка какая-то(непомню уже) и назначаешь человека на элемент. Все )

4

Game_Hak
хорошо, попробую сейчас

-1

Похожая проблема была - я не мог назначить минитмена управлятьорудием, потом разместил артиллерийскую установку непосредственно внутри форта (не на стенах) и получилось.

3

Сохрани все установки и поставь все заново. У самого такое было, вроде просто по перестраивал и все. Как вариант - поставь в другом населенном пункте.

1

Спасибо большое помогло включение радио свободы в замку, я его случайно выключил, и когда снова включил все ок артиллерия снова работает

1

Поговори с "той бой-бабой"

0

TomasFFF
она говорит "ты чё еще мне установку не построил, а ну ка запили"

1

Подскажите пожалуйста в меня такая проблема артиллерия работала все было ок, но потом резко перестала стрелять в любом мести бросаю шашку и не чего, может кто то знает как решить эту проблему, игру переустанавливал. Зарастание спасибо.

0

matva1986
Если находишься далеко от артиллерии она может и не достать. Строй эти пушки во всех доступных поселениях если хочешь всю карту покрыть.

1

matva1986
Еще как вариант попробовать включить радио минитменов.

2

BlackTigerTK
а как радио то влияет на возможность назначить артиллериста?

0

Alex B. Goode
Не на возможность назначить сетлера на орудие, а на возможность стрелять по сигналу дымовой гранаты.

2

установки почему-то не втыкаются на башни Замка (туда где старые были).

0