на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропал паладин данс

Товарищи, тут такая проблема
Пропал паладин данс после квеста на зачистку ядерного арсенала.
Был в напарниках, пропал после выхода на поверхность. Никуда не отправлял.
Подскажите, где искать/как решить проблему.
Спасибо.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

BkktMkkt
максону квест сдал, если нет иди сдавай и харизма при разговоре очень понадобится

2

парни, подскажите, ситуация следующая, как узнал(по сюжетке), что данс - синт, и что в его присутствии меня будет атаковать БС, перешел на сторону института(теперь меня в любом случае атакует БС), зашел к дансу, "нормально пообщались", но как стоило разбить БС захожу к дансу он со мной не разговаривает, это глюк или так и должно быть(ранние сохранялки пробовал так же молчит)

2

CR0MWeLL
У меня тоже самое,перешел на сторону Института,зашел в бункер где Паладин Данс побазарить,а он.. Молчит.... Не отвечет..

0

Смотрел и на дирижабле и в аэропорту и в замке и там где у гг дом ( сэнкчаури хилз, вроде так)

1

BkktMkkt
Телепортнись к нему.

0

XBoy360
Вот с этого момента по подробнее, если можно

1

BkktMkkt
Рад бы был поподробнее. Создай тему или ищу на форумах - как узнать id перса, этого Данса, потом саму команду и через консоль телепортируйся.

0

BkktMkkt
напиши в консоли prid 0005de4d и потом moveto player и отпишись помогло тебе?

2

david2222

Помогло, еще раз спасибо!

0

Тоже исчез после зачистки квест сдал и он пропал бесследно инст еще не нашел, помогли команды консольные.

1

подскажите, вот я перешел на сторону института, дэнс остался на одной из моих баз, можно ли как то с ним бегать?(после прехода на сторону института?)

1

Ребята если проходить игру ане кипиш подымать то найдёте его, тот Чёрт который руководит всеми паладинами скажет что Данс робот, квест называетса (Слепое предательство). Он непропал а сбежал. но жыв будет свами визде бегать только на корабль сним ниногою. и кстати девка что вас за блоками отпавляла попросит пройтись снею идите и она вам всё роскажет где он.

1

у меня так же после зачистки ядерного арсенала пропал, нашел в бостонском аэропорту за закрытыми дверями склада, только с помощью tlc вытащил его

1

У меня он тоже пропал, нашел его в бункере по квесту

1

на дерижабле смотрел? он там обычно тусуется

0

BkktMkkt
А ты случаем в Институте не побывал ?

0

Stenos
Не, не был еще там

david2222
Попробую - отпишусь. Спасибо!

0

BkktMkkt
Тогда странно, пробуй команды

0

У меня Данс вообще сломался, он не ходит только стоит на точке появления в локации. Все остальное работает (разговор, обмен....)

0

Задание тень стали
Цель поговорить с паладином Дэнсом в полицейском участке
Я туда прихожу а его нет
Что делать?

0

Пожалуйста, кто знает напишите ID Ника Валентайна.
Уже сам нашёл, вот может ещё кому понадобится: 00002f24( нейтральный )/ 00002f25( лояльный ).

0

у меня хуже проблема, после зачистки склада, спускается паладин данс и тупо начинает долбить меня, так ладно убежал я бы, но ему же надо сдавать квест, хз чё делать и сохранок ранних нету(

0

Аналогичная проблема была с Дансом, отправил его в бостонский аэропорт. И он пропал, как оказалось он застрял на запертом складском терминале аэропорта. И если побродить рядом, то Данс начинает общаться через стену :).

0