на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропала силовая броня с верстака

Перетащил силовую броню в Санькчюри и там оставил на верстаке для брони, побегал, прихожу брони нет... Это так по сюжету задумано и у меня ее просто нарезали, или баг такой?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

YurecOgurec
советуют вынимать источник питания, что бы не угнали броню.

8

YurecOgurec
На карту посмотри.(она отмечена иконкой) Любит она перемещаться =)

1

На карте броня отображается. я как встретил рейдера в моей силовой броне сразу начал после этого вынемать батарею, смотри по карте

1

XD мне все еще смешно, что кто то из нпц вещи у игроков свинчивает)

1

Кстати да, для меня удивило что кто-то может залезть в мою бронь, причем иногда для того, чтобы сражаться со мной

0

Doubnmw
Это показывает, что враги стали умнее.

0

Тоже столкнулся с этим. Вернулся к себе в Сэнкчуари - не было на месте 3-х комплектов брони. Одну угнали с верстака и две просто стоящих рядом. Две нашёл за стеной дома (где верстак брони) и ещё одну около другого дома на половине дороги к мосту по правой стороне. Теперь тоже вытаскиваю ядерные блоки. Блин, жалко их как машину нельзя на сигналку ставить!

0

И на щот Силовой Брони,так вот её реально могут угнать покататца,так что если вы оставили её на своей теретории то она скорее всего возле кравати ваших поселенцов,а если врагов тогда питайтесь её искав в 4 утра ,может тот снял что бы поспать

0

Прикольно, ладно попробую найти броньку хотя на карте я не видел иконки моей брони... видел какой то караванщик гонял в силовухе

-1

39 уровень, 11 броников силовой брони. Всегда вынимаю батарею скопил их Санькчюри. Пока не одну не сперли. Даже не знаю что с ними делать.

-1

Dobbi
Вообщем ни силовой брони, ни её иконки на карте я не нашёл, где её искать хз... Где ещё можно силовуху найти в игре для 12го лвла, ток с песочницы приехал поэтому не играл :-)

-1

YurecOgurec
Много, где находил, с помощью гайдов, некоторые абсолютно случайно.На локациях квестов, (к примеру по миссии Бобби в тунелях). Очень, много где просто в поле(в воде) стоит, есть еще место где можно купить. Сейчас очень много руководств, на разных сайтах по позициям(локациям). К примеру стим, ютуб. К концу игры у меня их стала 22 штуки -_____- И совет лучше искать с уровней 30 - 40. Тогда по качеству(типу) и целостности, будет попадаться лучше.

0

DobbiЛан спс, а сперла силовой костюм торговка карла урбан, ещё и заявляется в мой город в нем как в ни в чем не бывало. Нашел каркас брони, пошел мочить Карлу...

1

YurecOgurec
Военный блокпост Южного Бостона ,короче говоря ищи не далеко замка Митменнов ,на карте обозначетца как звезда, Силова броня Х полнастю комплект ,круче только от неё есть только 2 от Ядер-Колы

0