на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Прожектора перестают гореть

Наиграл уже больше 200 часов а только сейчас заметил что прожектора через определённое время перестают гореть но продолжают вращаться при этом. Помогает перезапуск генератора но через время они опять тухнут. Это так и должно быть и я не обращал внимания или это баг какой-то вылез?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

лампочки менять надо чаще.а то 200 часов наиграл,а лампочки менять забываешь.хочешь что б дольше горели ставь энергосберегающие благо магазинов в пустоши много.

8

forkiller
У меня та же ситуация, я лично забил болт, снёс их и всех делов.

1

Такая ж фигня..Походу да...-это баг...так и должно быть...

0

если без модов, то там пульт-кнопка или терминал можно подключить, немогу сказать точно модами многое что поломал, особенно на строительство

0

Это баг такой. Они продолжают выполнять свои функции (+2 обороны). Если так хочешь, чтобы горели, есть еще способ поставить терминал и через него их переставлять следовать за ГГ и обратно (Между операциями нужно выйти из терминала и войти обратно). Тогда начинают гореть, но тоже временно.

0

_nick69_
Зачем ещё с терминалами усложнять,это же временный эффект?Простая операция:Взял в режиме стройки и обратно поставил.

2

shah-iyri
Ну, может я один такой, кто поставил этих прожекторов штук 20 по периметру. Мне проще зайти в один терминал, чем переставлять все 20.

0

_nick69_
Конечно,куда тебе деваться.

0