на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Путь свободы

Подскажите, как пройти путь свободы и найти подземку? А то не получаеться ничего

Комментарии: 18
Ваш комментарий

нашлась)
в Старая северная церковь
чуть выше Добрососедства

3

Voodi
можешь скрин карты дать

0

Userbar4
А в чём проблема то, тебя маркер задания приводит к старту пути (к статуе, рядом с роботом экскурсоводом), а дальше нужно идти по красной линии

0

JOKERIVAN
что-то я протупил люто, извиняюсть, спасибо за совет

0

Боже правый, почему я не зашел сюда час назад ...

2

открыл))) минут 20 думал. у каждой буквы цифра - это последовательность буквы: итог - RAILROAD (железная дорога)

1

У кого ретекстур: под буквами русскими есть маленькие на латинице, вводите по ним
лайфхак от бога

1

ага, со вчера еще мучаюсь, никто не знает, ибо еще не дошли до туда

0

Voodi
Хреново, а то вообще ничего не понятно

0

В церкви внизу, есть круг с кнопкой, крутите круг чтобы стрелка указывала на букву нужную и по порядку вводите буквы нажимая на кнопку

0

Заселились в институт (тут так все бело что после часу рельного времени - режет глаза(()

0

кто нибудь,когда проходил охотник\добыча,находил до этого подземку и был ли у вас другой диалог с сбежавшим синтом (синткой?) мол иди к церкви.(ибо миссия идти по пути свободы у меня была раньше,чем я охотника вшатал

0

у меня всё на русском и как писать бошка не варит

0

У кого русский ретекстур стоит,подсказка :
-первое слово RAIL - это русское "ОСТО" в слове Бостон,разбейте буквы с оригинала на числа и ориентируйтесь по ним сколько раз нужно прокрутить колесо,чтоб открыть замок.
К примеру я разбил расположение букв на числа от правого края к левому и получилось 4321 4738 (RAIL ROAD),соответственно числа - это позиции круга для того,чтоб на русском ретекстуре его крутить на ощупь...
Если кто понял о чём это я тому в помощь моя подсказка.Я пол дня ломал голову из-за этого мода...

0

Спс.
Я в принципе послушал что говорил Экскурсовод и на карте нашёл церковь, и сразу туда и пошёл.
Потом решил поискать в инете инфу.
В общем без заморочек и ломания мозга с вашей помощью прошёл.

-1