на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Радиомаяк и электричество

Миссия создать и активировать радиомаяк, я построил, маяк, генератор, но мне говорит нужно электричество, как их соединить? На вижу в верстаке кабель... Помогите

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заходишь в крафт и выбираешь питания , далее ставишь генератор и нажимаешь на него пробел и тянешь провод , или ставишь вышку ЛЭП и уже через неё тянешь провод

5

подскажите как подключить телевизор к сети ?

1

Саня Вилков
надо присоединить электромонтажный короб... только каналов нет ни фига!

0

Саня Вилков
Nixard
А кстати есть версия, что если в Сенкчуари есть хоть один телевизор - уровень счастья будет глючить - неадекватно понижаться. У меня такое было - снижался непонятно почему. Происходило это не сразу после установки телеков... Примерно с 80-ти до 50... без иных причин. Нападений не было... Урожай, вода - всё в наличии...
Нарыл на форумах. Уничтожил все телевизоры - в том числе и те, которые были по умолчанию, не подключенные. Уровень поднялся. Странно но... Короче, попробуйте сами - отпишитесь.

0

emporio2866
Я только сейчас тебя прочёл, я уж и забыл что у меня тут есть аккаунт.
PS: привет из 2019.

0

А я так вошёл в атмосферу игры, что когда вернулся в Санктуари, так проникся тоской по былой жизни героя. Создал генератор, и пытался протянуть провод к телевизору, чтоб снова заработал, как в начале игры. Думал, найду сына, покажу, какой прибамбас придумал.

0

Приветствую всех! На PC надо нажимать Пробел для соединения кабеля, а на PS4 не подскажете на что надо жать?

0

Подскажите пожалуйста, я уже не знаю что делать с этим генератором
В миссии где нужно отбить Замок, а после подключить радиомаяк, я не могу его подключить
Просто провод горит красным, и всё
Я уже и короб ставил, и разные генераторы пробовал, и опору лэп даже ставил
К коробу и опоре провод подключается, а вот к радиомаяку ни в какую

0

Enderdeath
Какой маяк имеете ввиду-то,что в середине замка стоит с навесом? Поставьте прямо около радио генератор и подключите.

0