на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разборка хлама на верстаке

Понял, что например банки можно разобрать на сталь, сначала выбросив их перед верстаком, а потом разобрать, но тут в другой теме человек писал, что можно вроде не выбрасывать, а вложить как-то в верстак и он сам переработает, или вариант только один, то есть самому вручную сначала выбрасывать, а потом на клавишу R разбирать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну чо, придумал кто, как разбирать не выбрасывая?

2

вот кто то писал!
вроде правда
Как я понял его не надо разбирать на компоненты.Когда берешь хлам там пишет что он дает)Допустим нужен клей как компонент-достаточно найти скотч и вот тебе клей нечего разбирать не надо)

Не нужно ничего вкидывать на пол))) (хотя по незнанию сам так делал раньше). Подходите к мастерской, жмете R, затем T (сбросить весь хлам). Суть в том, что склад мастерской хранит весь хлам в том виде, как он есть. Но подразумевается автоматический разбор вещи, из которой можно добыть недостающий ресурс.
А между базами приходится с помощь. спутника (взял мутанта) и своего инвентаря. Т.к. у каждой базы свой отдельный склад.
PS самая клевая пока база - замок, он же форт.

2

Sprintin
Если пользоваться таким авторазбором, то на улучшение оружия/брони из хлама будет доставаться только нужный для конкретного улучшения ресурс, остальные же ресурсы в нем уйдут в небытие.

1

да хорошо бы одной кнопкой переработать все(

1

Автоматическая разборка хлама The Grinder
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/15301/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D15301&pUp=1

1

ты сам ответил на свой вопрос)

0

xXaLexX
То есть только выкидывать и разбирать, иначе никак?

0

smaizy
Можно и не разбирать, и не выкладывать в верстак. Держишь просто предметы, материалы из которых тебе нужны, в инвентаре. Но так они место в инвентаре кушают, а если разобрать, то, вроде, нет.

2

а че насчет кнопки "сохранить". че она делает. позволяет создать этот предмет на верстаке, или сохраняет-перемещает его в хранилище верстака??? нафига мне покрышку например сохранять или клей, я наоборот разбираю их. кто как думает?

0

Ну ёкрный бабай, ничего не надо разбирать, тупо скидываешь хлам в верстак и из верстака он сам разбирается, когда надо создать что либо.

0

я думаю создатель темы уже понял. два месяца все таки прошло

0