на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ресурсы

Создал тему для таких как я, для тех кто не может найти нужный ингредиент для крафта.
Лично я не могу найти алюминий. Из каких предметов его можно получить?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

люминий есть на любой помойке и даже пустоше. называется алюминиевая банка ;) и без всяких дЕмон-сити :)

а вообще юзайте фишку с пометкой нужного компонента. при крафте справа отображается что нужно из компонентов. внизу в подсказках написано "поставить метку" (вроде). ставите и теперь любой хлам с нужным компонентом будет отображаться в названии с лупой. хоть дроп, хоть товар в магазине, хоть та же банка с люминием, найденная на помойке. сам постоянно держу маркер на клее и масле, понеже для модификаций клея нужны ТОННЫ
PROFIT!

а вообще для меня пока что самый редкий компонент это кристалы. что бы собирать вышки для поселенцев. дропается с хрустальных графинов и микроскопов. больше пока не находил

6

Павел Чикалов
А вы ещё не пробовали апгрейдить лазерное оружие, у синтов выбил белую красивую лазерную винтовку, только судя по ресурсам там совсем тьма, да и перк наука нужен

0

Жека Мезер
неа, не пробовал! нубик я пока 12 уровня. пока исследую карты и крафтом занимаюсь

0

болты идут в составном, механическом хламе. Тоесть из плюшевого мишки или гаечного ключа ты их не вынешь. А вот Офисные вентиляторы, пишущие машинки и некоторый другой хлам с подвижными частями их содержит. Плюс в них ещё шестерёнки бывают, тоже требуются часто.

1

Хлам и его ингридиенты - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Хлам_Fallout_4

1

Приди в Даймон-сити и купи у продавца, в разделе хлам там будет написано из чего сделан, этот предмет так и получишь нужный тебе ресурс.

0

Алексей Бачков
Спасибо, схожу.

0

А я вот болты не могу понять откуда брать, Мне на большую часть модификаций к пушкам именно их не хватает, пара была, но я так и не понял с чего они дропаются.

0

кристаллы в камерах ещё попадаются)

0

блин я тоже пока залип на строительстве и крафте, и периодически делаю вылазки на миссии, основную даже не трогал, а уже генерал у поселенцев,
П.С.

кстати кто еще какие хорошие места знает для стройки, что то этот открытый кинотеатр мне не понравился, у меня пока все поселенци в первой деревушке тусят, но хочу что то нормальное отдельно построить.

0

alfainfo
городок альянс отбить можно - ну как город 4 дома и огород обнесённые стеной и с турелями по периметру плюс ворота автоматом закрываются - вообще место неплохое мне понравилось.Найти расположение можно написав Covenant вот здесь http://fallout4map.com/

0

Не подскажите у какого торговца кожу купить можно?

0

skarabei
кожи мало в продаже 4-5 вещей, посмотри у торговца в даймонд сити бейсболиста. мячи и перчатки, ну и плющевых медведей :D
самое простое рейдеров порезать в конкорде или в начальных зонах и разобрать кожаную броню на верстаке.

0