на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Робот "Сабутыльник"

В баре "Клевер" нашёл робота который варит и охлаждает пивас , сразу появилось задание :
по заданию отправил робота в "Добрососедство" к отелю,
в отеле поговорил с дедом , который предлагает за робота максимум 400 крышек,
Два варианта развития задания: (необязательно)Продать робота деду и (необязательно)Оставить робота себе
два маркера: над дедом и над роботом
Хочу оставить робота себе подхожу к роботу , а он лапочет какую то ерунду про погоду , комплименты и т.д.
и усё развитие сюжета , дед же покупает робота без проблем(а вот хрен ему)
Может кто сталкивался с этой миссией : баг , не баг ? что делать то ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а какая разница себе или в отель, все равно ты ему рецепты он тебе пиво

2

Boss_Timurchik
Большая разница. Ты можешь прийти после долгих скитаний в пустоши к себе в поселение, скинуть весь тяжелый груз, потрахаться с Кейт ночью, а с утреца взять холодненького пиваса у робота и послушать анекдот.

0

Sababash
Это не баг, по сути это кв который надо брать в Добрососедстве, и потом продавать робота ему. Иначе никак, либо просто отключи квест в заданиях чтобы не было маркера и забудь, за то робот твой будет. х)

1

Находил тоже робота, отправил эго сразу к себе в поселение. Теперь проживает у меня в коммуне, варит пиво и шутит. В заданиях всеравно висит сообщение что эго можно отправить к отелю(необязательно), или оставить себе.

0

Я его сразу забрал к себе он у меня работает барменом типа))) но задания у меня все еще открыта надо отправит "Добрососедство"
Я так думаю если м его пока не продадим задания так и тарчат будет

0

Уже было.
Походу, всё-таки баг. Либо отправляешь его в Добрососедство, либо оставляешь себе, но тогда задание будет висеть.
Ты где-то видел приставку "са-" ?

0