на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Силовая броня

Я в фоллаут никогда не играл. Начал только с 4 части. Поиграл немного. В мою силовую броню залез рейдер. Я его убил, а кусочки силовой брони забрал в инвент, теперь как ее поставить то?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Good_Lewandowski
Найти, или купить каркас. А по сути, при КАЖДОМ выходе из силовой брони, НУЖНО забирать ядерный блок!

3

Нужен каркас, как сказано выше. Рейдеры и поселенцы могут забираться в силовую броню с ядерным блоком (Последние только при нападении). Если уж кто-то залез в Вашу силовую броню с ядерным блоком, достаточно просто подкрасться (Если враг. Главное, чтобы не сагрился) и украсть ядерный блок. Тогда он вылезет из силовой брони (Каркаса) и Вы сможете её забрать.

1

А проще не парься у тебя за игру их некуда ставить будет, т.е. забей

1

А можно зайти рейдеру в спину выстрелить в блок он сдетанирует и он вынужден будет вылезти из брони как вариант получить броню с каркасом.

0

Всем прива ! короче малость не в тему, может кто уже и в курсе за ствол, не знаю но скажу, сижу музло слушаю в фолычь 4-раз начинаю перепроходить, и мысля такая а что если забить в консоли таку тему help 10mm 0 итог на видео :))

причём заметьте дамаг у стелс ствола 200 ! не крафтится !

0