на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Силовая броня T-45 развалилась

Ребята помогите новичку по игре!
настройки игры-сложность очень высокая.
Играю по честному,без кодов.
прохождение 17%.
Силовая броня T-45 (левая рука и ноги) развалилась(исчезла) от ударов врагов (в моем инвентаре этих частей нет).
Теперь не знаю где найти эти части брони.
Как дальше проходить задания?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Kristina95

Карта расположения экзо-скелетов и частей силовой брони

4

Kristina95
по сути должна быть в инвентаре, мб ты части брони выбросил куда то?

2

Без брони или ищи запчасти рядом с первым поселением есть развившийся винтокрыл там стоит броня без шлема и батареи

2

Kristina95
Как делать задания? Ходить без силовой брони. Я только на 40 уровне начал ходить в силовой броне, да и то лишь для того, что бы набрать мусора.

2

Kristina95
Если развалилась во время боя, то подойдешь к этой штуке на которой броня висит нажмешь Е и сделай ремонт при помощи Т, потом надо одеть при помощи R

1

Наверное нечаянно выкинул,надо искать.
Спасибо большое за ответы!

1

Всё ломанное падает к тебе в инвентарь и весит 0.00. Ищи в категории одежда. Ну либо ты её просто выкинул.
Для починки ставь на верстак броню и клавишей T чини нужный тебе кусок. А потом R ставь на броню.

1

Точно исчезла? В починку(Т) заходил? Как-как, еще найди, только нормальную, у меня при честной игре 10+ бронек, не считая комплектующих к ним, которые я складирую в ящиках. И это я еще не все собираю, многие оставляю, где нашел. Зачем тебе т45 на 17% прохождения? У Меня уже тогда т60 как грязи было. И вообще, больно много этих силовых бронь.

0

У меня точно в таком же виде до сих пор стоит та же броня в Санкчуари xD

0

У меня вообще непонятки.Насобирал по миру 9 штук брони от Т-45 до Х-01 и они стояли у меня как коллекция так как я бегаю без нее,а тут подошел заменить "запчасть" на выбитую более мощную и увидел что вся бронька (кроме Братства стали) стала Т-45,видно в поселении появился вражеский лазутчик.О_о


P.S.Только сейчас вспомнил,что 2 брони были рейдерские и они стали простыми Т-45.

0