на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Скриншоты статистики прохождения игры

Всем известно что авторы обещали до 400 часов игрового времени. Предлагаю делится в теме скриншотами статистики игры, кто сколько наиграл и прошел заданий. Я например уже прошел почти всю игру, осталось пару заданий не считая повторяющих, у меня на это ушло 74 час..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А зачистил ли ты все локации, а отстроил ли все поселения по максимуму, а прослушивал ли ты все диалоги полностью, а читал ли все, что написано в терминалах, а находил ли неотмечаемые квесты? Естественно, что из одних квестов 400 часов никак не выйдет.

2
Комментарий удален

___NYUSHA___
ого чувак ты живешь там походу...150 заданий?! некторые повторяющие задания от мининменов тоже засчитываются ..ты наверное их больше сделал других. У меня сейчас висит псих больница и убежище 81...что ее открывать и где эти задания брать я хз

-3

во наиграл на "Очень высокая" 65уровень. потом начал сначало так как стало уж очень сложно убивать супермутантов.

Спойлер
0

Наиграл почти 7 дней, уровень 71, не нашел 2 локации, сделал 4 концовки

0

125 уровень
35 дней 9 часов 45 минут
все одна игра
главный квест пройден

Спойлер
0

Шерил
849 часов и 45 минут? Чо реально? 35 дней умножить на 24 часа т.к. 1 день = 24 часам - это получается 840 ч и + 9 часов

0

Marquess
тебя удивляет? Меня тоже :) к тому же Фар-харбор не пройден до конца. Там надо извлечь воспоминания. Но этот остров мне как-то не нравится, туман не люблю, к тому же локаций там мало, посещаю его разве что ради поселений.
К тому же выполняю повторяющиеся квесты рейдеров, БС, подземки. Улучшаю время от времени поселки как рейдеров, так и фермеров
Исследую новые места, которые в начале игры просто "открыла"

к тому же игра чистая, без модов

0

Шерил

капец) Ф4 гораздо больше Ф3

0

Ребята! Может кто подсказать где найти ключ-карту от мода подземный бункер красной ракеты, по видосу смотрел лежать на столе должен но его там нет и я не могу зайти в аппартаменты подземного бункера ?

0

Только сорок третий уровень. Весь контент только после 250 открывается. Надо играть дальше.
К примеру, мифические когти смерти появляются только после восьмидесятого уровня.

-1

Не знаю, я и дополнительные выполнял (не все) и сюжет прошел за минин (короче за эти самых менов) и где то дня три))

-3

Пока ещё не прошёл,но уже наиграл 2 дня 22 часа и 8 минут,и это я ещё даже в институте не был.

-3