на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Снос домов

В этом сохранении снесли дома, каким образом, может знает кто?
http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sohranenie_savegame_empty_sanctuary_ochishchennyj_senkchuari-62642/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нет, дома он не сносит, только мусор

1

TaxXxA
Делается все просто, через консоль. Читы одним словом
Подходишь близко к дому. Включаешь консоль тыкаешь мышкой в дом появляется его ID
Потом набираешь команду modpos z -1000
( смещение по оси z т.е вверх или вниз. Положительное значение вверх отрицательное вниз)
Так же в этой игре можно смещать практически всё, смещать влево или в право ось x
Вперед или назад ось y
Если захочешь поднять обратно придется набирать команду прохождеия сквозь стенs tcl
Спускаться вниз под землю и искать их там.
Тоже самое делаешь с остальными частями дома с крышей и с гаражами
А мебель оставшуюся можешь разобрать или оставить для использования

1

Скорее всего при помощи http://www.playground.ru/files/fallout_4_subbotnik-110519/

0

Я ничего против не имею, но толку их "сносить"? Места хоть не занимают (шкалу лимита не заполняют), так можно больше поселенцев поселить

0

Евгений Гужва

Видимо народ хочет свои более практичные и красивые дома отстроить,ну и лимит элементарно убирается.

0

saa0891
Ну если меньше лазить за модами и консолями, то дома лучший вариант, крышу прилепить, может стены подлатать и дом готов)

0

EMPs
Не предусмотрено... Нет базовых ресурсов которые можно интегрировать в дефолтовскую стену... А так снести позор с глаз долой да и еще бы землю бы выровнять... (про фундаменты не рассказывать и так знаю, но у фундамента есть лимит по глубине).

0

main1991
Нуу.. не знаю что там не предусмотрено, я еще до всяких длс впихал - конечно не стенка в стенку, а снаружи - но тоже норм смотрится
За лимит фундамента тоже особо не в курсе) Не любитель я всё подряд сносить - так хоть видно что там было изначально)

0

Есть какой-нибудь способ быстро снести все собственные постройки? Если настроил овер дофига, а через какое-то время решил начать всё сначала. По одной детали удалять - как-то слишком кринжово.

0