на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Снять каркас силовой брони

Ребят... есть проблема!!!Когда рейдеры напали на моё поселение 1 из них одел мою силовую броню!!Вопрос-КАК СНЯТЬ С НЕГО КАРКАС?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

кароче
1-юзай команду resurrect на трупе в броне (желательно быть подальше чтобы неспалил)
2-подкрадываешся сзади крадеш блок (или юзаеш консольную команду на удаление предмета из рюкзака НПС (забыл как называется))
3-непись вылупляется из костюмчика!

2

TeMaLoLkA
снять никак, но можно купить у продавцов.

1

TeMaLoLkA
каркас не снять никак,только составляющие

0

TeMaLoLkA
Знаю только насчет силовой брони, что СПУТНИКАМ нужно нажать кнопку в диалогах ГОВОРИТЬ ---- Сними мою силовую броню. У жителей тоже такая функция в диалоге вроде как есть, распространяется это на каркас - увы не знаю ).

0

TeMaLoLkA
Была такая же ситуация - прошло N-ое время и после очередного быстрого путешествия обнаружил, что силовая броня стоит покинутая по среди поселения. Но всё же рекомендую загрузиться до этого происшествия и не давать кому попало пользоваться столь мощными благами - вынуть ядерный блок и ни кто не посмеет бегать в силовой броне без Вашего ведома.

0

у меня как то произошла подобная оказия. рейдеру дал броню покататься а он не вернул.
однако броня вернулась со следующей волной спавна только без батареи однако со всеми обвесами что я снял. лул.
однако в поселении другая броня вощем бесследно ушла в неизвестном направлении и не вернулась.
поэтому теперь когда я их паркую, короче, выкручиваю у них свечи зажыгания, посоны.

0

MunchkiN 616
я карочи провернул тут чутка, можит баг или нит.
сказал шоб нпц перся в броню, но снял до этого реактор.
он её одел и побежал на свой маршрут.

теперь пихаю армор в дом без лестницы

0

TeMaLoLkA
Допустим, у тебя есть машина, ты когда выходишь, дверь на ключ закрываешь?
Так почему ты, когда выходишь с брони, не забираешь с нее ядерный блок???
Я у себя на 2м етаже раставил все броньки в полной комплектации без ядерных блоков, так стоят себе, никуда не деваются.

0

Пригони им какую нибудь броньку самую простую типа т-45 не прокачаную и пусть пользуются на здоровье. Я так сделал. А со своих всех блоки повытаскивал

-1

Эм...Я просто подошел после боя к нему и нажал "Е". Он сразу и вылез из нее.
На будущее - вынимай ядерные блоки и никто у тебя бронь не угонит. Хоть посреди пустоши бросай и с ней ничего не будет.

-1

TeMaLoLkA
Тут я показываю как спавнить каркас для силовой брони

-1

Автор, да забей вообще на силовую бронь. В этой игре, как и в предыдущих, это бесполезный кусок дерьма. По крайней мере в плане защиты от дамага. Лютейшая какашка! А всё потому, что реализация этой брони в игре глупа до абсурда. Стоит уже восемь комплектов этих консервов, и думаю дело до них так и не дойдёт. А ядерных блоков уже столько, что хоть задницей жуй.

-2