на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Средневековый замок

Народ, нашел средневековый замок, где полно болотников, зачистил, и там посередине стоит огромный передатчик, я его подрубил к генератору, попытался сам включить, не включается, поселенца попытался на него назначить-тоже не получилось, чего делать-то? и к какому это квесту относится?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Maxkovalev
ему 10 энергии надо, и это место главная база Минитменов, Престон Гарви направит нас сюда по сюжету, это откроет арсенал и "подвал"

6

Я строил два генератора и подключал.

1

Делай задания минетменов и где-то к 5-8 заданию они скажут тебе его захватить

1

Посоны кто на леблядя дает задание по зачистке?
То я его что то вальнул под горячую руку, по карте посмотрел потом, написано зачищено.

-4

База минитменов.
lokkie
Никто не дает вроде. А зачищено пишут практически на всех локациях, которые зачищаешь.

3

А зачищено пишут практически на всех локациях, которые зачищаешь.
На которых появляется надпись - зачищено, на те локации есть задания. Либо наводку кто то дает из обитателей, либо по доп.заданиям отправляют. В которых нет заданий, или сюжетные какие то задания, там этой надписи нет.

-5

lokkie
на фоллаут-вики не указана привязка к этому персонажу какого-либо квеста

0

Latiec
Если не знаешь, то какого х отвечать? И тем более ссылатся на випедии.
Я ещё не встречал ни одной локации, с надписью зачищено, на которую не было бы отсыла.
И к леблядю я залез случайно, по квесту поиска пути. Туда вообще можно было не заходить, озеро отдельная локация. А переигрывать просто не очень хочется, т.к бронька из него шикарная вывалилась. Потому и спрашиваю, квест это, отсыл на него, или что. Нужно переигрывать или нет.
Но видимо пишуших википедии, такие высокие материи не интересуют. Чего стоит эта писанина, хорошо знаю по масс эффект. Нет ни8рена того, что нужно. )
Приходится всё самому.

-4

lokkie
Тебе все правильно написали, если ты зачистил локацию и у тебя на карте надпись "зачищено", то через определенное время там заново респавнятся противники(гули, когти смерти и тд.). Даже если ты зачистил до взятия какого то квеста, то когда начнешь выполнять квест, они заново появятся в тужу секунду, а квеста на лебедя нет, просто уникальный противник.

0

RB_XAH
А ты уверен что правильно? На данный момент, у меня все локации, открыты по наводкам. Нет ни одной локации, которую я бы открыл сам. На все дают либо задания, либо отсылы по слухам, робоглазы летают и что то рекламируют, встречаются случайные спутники которые о чём то говорят и т.д. Более того, после посещения локации, которые посещаешь после того, как на них дают отсылы, про последствия, что произошло, говорят жители пустоши. Если открывать локации до этого, то разговоров не будет, и отсылов не будет, и случайные спутники уже не встретятся. Про задания не знаю, не проверял.
Насчет леблядя, наверно поэтому с него сыпется тяжёлая броня на 13-м уровне, что он уникальный, угу. Тяжёлая броня, начинает сыпаться ближе к концу игры. То бишь, если отсыл на него есть, то только ближе к концу игры, а не на 13 уровне. Плюс к этому, локация отдельная. Зачем её делать отдельной, там же в парке. Поэтому он не может быть просто уникальным противником. Как у вас всё просто. ))

-1

lokkie
Если ты был уже в определенной локации, то все равно рандомно можешь встретить персонажа который тебе укажет туда, у меня так было с робоглазом который рекламировал какой-то завод, еще торговец или поселенец отмечали мне локацию, хотя она уже была открыта, просто не появляется надпись в верхнем углу что локация отмечена в пип-бое вот и все. А с лебедя мне дропнулась, приличная такая пушка, боеприпасы и тд, а брони не было, вероятно просто рандом, хотя уровень тогда у меня был 26-30. А про локацию лебедя, то в центре бостона дофига мест отмечается, где нет никаких миссий, например рядом с лебедем есть место Клуб Бойлстона он тоже отмечается, но наводок и квестов никто не дает, просто атмосферное место.

0