на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Станция сбора мусора

Что она вообще дает? Построил ее, подошел, но взаимодействовать с ней никак нельзя.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Работает. Легко проверить. В двух деревнях ставишь трех человек, водяную колонку и три мутафрукта. Теперь построй в одной из них две Станции сбора мусора и назначь там двух челов к ним (третий занят на мутафркутах). Теперь унеси все вещи из Мастерских куда-нибудь и оставь на несколько дней. Потом увидишь, что рабочие натаскали тебе несколько предметов хлама, а воды и фруктов будет одинаково.

6

smaizy
При разборке больше деталей

3

на нее бомжа нужно назначить на работы. наверное он потихоньку будет хлам собирать вместо тебя

0

Однои хватит ? Или чем больше, тем лучше ?

0

AndrewNewAge
тоже интересно, я пять штук построил, вроде незаметно как то!

0

Marionetco
на них надо жителей назначать.

0

SteoneS
да фишка в том, что это должным образом не работает! если б они эти пять бомжей, собирали мусор в нормальном объеме другое дело, а так я разницы не увидел, весь хабар только я таскаю! а эти дармоеды только жрут и ноют постоянно! бесявое нововведение если честно! все это моддерам еще править долгое время!

1

Marionetco
В натуре. 3 человека должны собирать хлам. Дело шевелится. как дохлая макака. Дополнительные детали при разборке? Можно по подробнее, где и когда? А то, чёта ни водной ноздре. Короче..... и не цензура.

Дополнительная инфа. Посмотрел видео. Короче, всё херня. Эти штуки дают эффект тока если ты путешествуешь по содружеству. Судя по всему, ресурсы собираются "из воздуха". но ещё не известно. В видео этот вопрос не раскрыт.

0