на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Тяжелая Боевая броня

Ребят,где можно найти именно тяжелую боевую броню?
В модификациях такого нет,в магазинах тоже не видел.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если лень искать то консоль тебе в помощь)
P.s. Вводи код несколько раз, тебе даст обычную, среднюю, потом тяжелую
Броня тело -- 0011d3c3

Правая нога --0011d3c4

Левая нога --0011d3c5

Правая рука --0011d3c6

Левая рука --0011d3c7

6

Только вчера её нашел, у меня 31-й уровень. Локация находится на северо-востоке от фермы Финча или же на юго востоке от Согас Айронворкс, название не помню, там укрепленная база стрелков недалеко от моста. На самом мосту сидела их главная, вот с неё броню и снял.

3

Ajsberg
только сегодня с неё тяжёлую броню снял:)

0

Понял спасибо,будем искать.как раз уже нашлась тяжелая рейдерская..но мне она не катит)

1

Mr_UberFurer
Ищи стрелков и убивай они в ней часто ходят

0

Mr_UberFurer
свалка автомобилей северного бостона и город где минитменов разбили тока осторожно там полно стрелков (ДОХРЕНА)
и еще http://www.fallout4map.com/

1

sagittariu
Обязательно загляну)

0

На поздних этапах игры ( 45-60 лвл ) встречаются такие броньки. Это может быть и синт. броня, и свинцовая и кожанная, только к ним добавляется приписка " Тяжелая ". Это увеличивает статы этак в 2 раза по сравнению с обычной. + облик меняется. Больше обвесов.

0

У меня рядом с псих больницей бегали наемники в такой броне. А в магазинах я ее не видел, так что пришлось брать в качестве трофея)

0

Попадается случайно, поэтому писать места бессмысленно)
У меня штука покруче.
Ношу на правой руке простую боевую броню последней модификации. Дает где-то 12 брони. Вчера нахожу по названию такую-же боевую броню. И на внешку такая же, и никаких приписок вроде "тяжелая". Но! Степени усиления совсем другие, требования для них гораздо выше, и сама она уже на второй степени усиления круче моей... а названия одинаковые(

0

а на каком лвл она будет дроп и у торговцев?

0

Трещина
У торговцев не знаю, а на противниках с 70+ лвл. Ищи места с большим скоплением стрелков. Одно место это, емнип, Квинс и еще у них есть одно большое здание, не помню название этой локации и еще они одно из убежищ занимают. Если у твоего ГГ лвл высокий, не на один комплект налутаешь.

0
Gur1 написал:
еще у них есть одно большое здание

Штаб-квартира ганнеров, бывшее здание GNN, ныне Gunners Plaza.

Gur1 написал:
они одно из убежищ занимают

Vault 95
Так же ганнеры кампуются в Mass Pike Interchange - туда по квесту МакКриди надо будет идти.
Еще в Hub City Auto Wreckers, Mass Bay Medical Center ну и несколько мелких лагерей на разрушенных эстакадах. Вот можно почитать http://fallout.wikia.com/wiki/Gunners.
Есть небольшой лагерь к северу от Coastal cottage. Типа поста радионаблюдения:-) Там живет всего один ганнер, как правило бригадир, и ассаултрон с ним. Но изначально там еще Сентри бот был. Но он больше не спавнится.

0

Это чит коды легкой боевой брони. Не надо врать

0

Это улучшение для Боевой брони, должна быть в модификациях

-18

Holy Spirit
Идиот!Тяжёлая боевая броня-это вид брони!

3