на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Урон выше нормы

Особо писать ничего не буду, сами увидите. Лвл 18, сила на 4, урон от холодного оружия на 1 вкачан. Без силовой брони урон такой же.
Подобрал мачете пару дней назад, урон был 52, играл сегодня, решил одеть. Одел. Результат видете. Это баг или нет ? На сурвайвале Легендарные мобы падают с 6 ударов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может перки на ближний бой вкачал?

0

Да не, норм, тоже на выживании 34 лвл, уже скучно...даже мод поставил на легендарников...чуток повеселее, но всё равно всех быстро ложу....Баланс такой... может заного начать с модом на отключение левелинга?
А так ждать ребаланс мода....

0

RazorFrost
Очевидно же - кто-то перемудрил с чем-то. На моём 54 уровне у этого тесака 54 урона при силе в 10-11. Даже если я щас полностью вкачаю перк на ближний бой, то будет 110. Если взять еще "кровавую баню", то где-то 125, но никак уж не 200+. У рарного оружия, того же "Кремва", урон сильно ниже.

0

такая же фигня я нашел автоматический карабин на 77 дамага против 30-35 у стандартного автоматического

0

sagittariu
Это не страж смотрителя случайно?

0

sagittariu
Так он две пули подряд выпускает, подписано же у него)
Но этот самый Страж - улётная вещь. Промодил его под стрельбу одиночными, 100+ за выстрел при почти не вкачанной стрельбе из карабина, точность и дальность - шик. И это при калибре .45, которого завались. Мощнее только сейчас плазмоган наконец-то собрал, докачав науку на максимум.

0