на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вступил во все организации. Что за трэш творится?

Вступил в братство бури, потом подземку, а потом и институт. Дошел до миссии, где "Отец" посылает за 4-мя сбежавшими синтами, которых выкрала подземка. В результате по прибытии на место обнаружил адовую перестрелку между бурей, институтом и подземкой. При этом меня никто не трогает, тк я типо член их всех. Тупо прошел мимо, собрал с трупов лут, осовбодил синтов, вернулся. Но что это за трэш? Получается, у меня теперь нет врагов?) И получается, что остальных-то кроме института я типо предал. Но всем пофиг и миссии подземки по шпионажу в институте у меня до сих пор активны... Ересь какая-то. Никто предателем меня не называет.... Может можно хотя бы вручную как-то выйти из других организаций? Я в принципе готов остаться в институте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

meagarry

Да а я вообще не хотел никуда вступать, по ошибке вступил к Минитменам но особо не жалею они норм, это первая и последня куда я вступил из организаций.

6

Werewolf1986
аналогично
остальные пофиг

1

meagarry
Это еще с обливиона у беседки пошла возможность вступать во все фракции. Мощный удар по атмосфере. Всегда раздражало!

5

Ну в общем прошел чуть дальше и стал врагом братства стали. Так что в принципе, думаю, далее вопрос сам собой разрешится. Тему можно закрывать)

2

meagarry
Как освободил синтов сбежавших? У меня они просто стоят в подвале и благодарят меня и все. А в задании стоит, разобраться с сбежавшими сметами, разобраться ещё с кем-то и поговорить с отцом

1

meagarry
там выбор есть между БС и подземкой, глава подземки поставит ультиматум после того как побываешь в институте с помощью БС

0

Alllex236
если побываешь в институте с помощью минитменов (или как их правильно), то БС тебе скажет "Плохо что ты нас не предупредил, а теперь передай нам данные, (если дать их на расшифрофку минитенам, они сделают копию данных)". В итоге можно спокойно играть за подземку дальше, не идя на конфронтацию с БС в плоть до массового побега синтов включительно.

0

Valeryn47
да про минитменов вечно забываю, потому что мелкая группа очень)

0

Минитмэны - это, ваще не фракция, а черт знает что.. Т.к. в этой организации всего один член и этот "ЧЛЕН" сразу назначает гг - генералом. Сам я плюнул на эту фигню и пошел искать сына в итоге: нашел сына, перебил "Подземку", дослужился до Паладина БС и теперь уничтожаю с помощью "Либерти Прайм 2" - институт!!! Похоже скоро финал..

0

Так же было в миссии по возвращению четырех синтов. Думал, че за ересь. Взрывы, все стреляют, вертолеты летают, а на меня насрать. Под конец не выдержал и начал месить дружественную подземку :D

0

МНЕ ЭТО НАПОМНИЛО ПЕРВЫЙ СТАЛКЕР ВЫХОДИШЬ С Лаборатори Х-10.перед путешествием на припять. групировки мочат друг друга а на тебя ноль внимания.

0

Как освободил синтов сбежавших? У меня они тоже стоят и в диалог не вступают

0

kasanabeer
Нужно квест делать вместе с охотником.Он даёт задания и пароль.Все этапы квеста должны отображаться на экране и тогда,после убийства охотника,можно всех освободить.Лучше,конечно,сразу сделать сохранение перед началом квеста.

0