на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Я хочу всех напарников!

Возможно ли получить всех фракционных напарников и их способности, если выбрать только 1 фракцию? Или же можно как нибудь нейтрально относится ко всем фракциям, собрать всех напарников, достигнуть с ними максимальных отношений, а потом окончательно выбрать фракцию?!

Комментарии: 7
Ваш комментарий
david272 написал:
Или же можно как нибудь нейтрально относится ко всем фракциям, собрать всех напарников, достигнуть с ними максимальных отношений, а потом окончательно выбрать фракцию?!

Вот так и нужно сделать xD

0

david272
Если нейтрально относится ко всем, то ты не сможешь получить некоторых напарников. Тебе нужно вступить во все фракции и выполнить за каждую по парочке мелких миссий, потом открываются напарники: Дьякон в Подземке, Данс в Братстве стали, Охотник только после нахождения Института. Минитмены не влияют практически ни на какую фракцию, с ними проблем не будет. Главное это не выполнять задания на уничтожение отрядов других фракций и по возможности избегать выбора группировки при диалогах.
Но в конечном счёте, если ты повыполняешь все позволенные миссии за все фракции, тебе каждая из них будет ставить выбор, либо мы, либо они. Мне так сказали в подземке, что бы выбрал либо они либо минитмены.

0

oleg199966
Имеется ввиду, что сначала стоит отыгрывать за каждую фракцию в равной степени, стараясь прокачать отношение со всеми напарниками до точек невозврата, когда надо сделать выбор xD
Единственное, насколько я помню, потом будет какая-то проблема с охотником-напарником, которой не избежать xD

0

oleg199966
.Chiken
Ну а вот допустим Данс, чтобы с ним максимально закорешиться, нужно сделать квест "Слепое предательство", а перед ним идет квест "Прайм обретенный" который (как я понял) является точкой невозврата за БС, т.е. чтобы получить умения Данса, нужно пройти игру за БС. С Дьяконом, я не знаю как это работает, но что-то мне подсказывает что примерно также..... И как здесь быть?

0

david272
Со всеми напарниками кроме охотника (с ним вообще куча проблем может возникнуть) можно максимально улучшить отношения и получить способности,при этом ни одна фракция не будет враждебна.

0

david272
Не нужно с ним никакого квеста проходить. Просто с ним побегать-повыполнть мелкие задания БС и повалить синтов.

0

Всё нормально с охотником.Нужно его сразу прокачать,получить перк и отправить в деревню.После уничтожения Института он остаётся лояльным и спокойно живёт в деревне.

0