на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

X-01 | Небольшой совет

Всем привет. Сейчас у меня 32 уровень. Хочу найти полный комплект силовой брони X-01. Подскажите пожалуйста, на каком уровне стоит ее искать, чтобы получить максимально возможные хар-ки этой брони? И еще: это броню ведь нужно просто найти? По квесту ее не получить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Marquess
Встречаться начинает с 28 уровня, а самую лучшую в любом случаи придется крафтить.

6

Marquess
По квесту тут вообще броню не дают. Ищи небоскреб COURT 35(более подробно в гугле) там комплект Х-01. Максимальные х-ки получишь на верстаке когда перки вкачаешь. В моде "abernathyspring" (апгрейд фермы Эбернет) стоит в сарае, можешь вообще на 1 уровне одеть и гонять.
В обычной игре без модов, чем круче броня тем сложней замки к дверям где лежит вот и все, разве что еще уровень сложности.

1

saa0891

Ваше видео? Хоть бы уровень показали. Спасибо большое) Но я у же нашел)), правда не IIIG

0

Один комплект я нашел в бронетранспортере, который около поселения, что под разрушенным мостом (Ферма-Финтча, вроде).
Второй комплект, полный, находится на тренировочной площадке национальной гвардии, в контейнерах за решеткой.
Третий находится в сторожевой будочке перед мостом, на пути к Форт-Стронг.

0

Я не полный комплект вытащила из озера напротив альянса ...рядом с затонувшим самолетом

0

Если что, то можно встретить еще тут :

0

НАШЕЛ!
Кому нужна X-01 III - нужен уровень выше 36.
X-01 IV - я не знаю с какого уровня.
X-01 V - вроде бы только DCL, в каком хз

0
Marquess написал:
Хоть бы уровень показали

Уже неоднократно писалось что ГГ должен быть 30уровня и выше.

0

saa0891

да, писалось. Вот только я на 32 уровне нашел X-01 II, а на видео X-01 III

0
Marquess написал:
да, писалось. Вот только я на 32 уровне нашел X-01 II, а на видео X-01 III

Ну так про это я и не говорил,речь шла лишь с какого уровня она начинает попадаться и где её найти,понятно же что чем больше уровень ГГ тем более высокий класс ты будешь находить,при чём это касается вообще любого лута.

0

saa0891

дак вот мне и было интересно с какого уровня идти за броней именно III поколения.

0

saa0891

потому что в инете указан еще и интерал уровней

0

Marquess
с примерно 38-го уровня все полные случайные комплекты брони в тех местах, где до этого ты еще не было - будут Х-01.
Максимальных параметров не будет ни у кого. максимум на уровнях более 70-ти мне встречались апгрейды 5-го класса. шестого не видел. Чем искать - проще делать самому.

0

Почти с 100% вероятность можно найти на крыше Корт 35 (на карте не отмечается, можно найти по вывеске "Court 35" рядом с Таможенной башней ). Только при приближении к броне обычно сразу активируются робот-охранник и штурмотрон. Если играешь на выживании, лучше заранее заминировать площадь и при включении сигнализации - бежать обратно вниз.

-1

Да, самый простой способ это как выше говорили COURT 35, там вроде надо выше 30 уровня прити, иначе попадется хуже уровнем броня, но будь готов к сложному бою.
Если у тебя есть дополнение Нюка Ворлд, то собираешь 35 звездных блоков, проходишь сюжет всего дополнения и только потом получаешь X-01 пятого уровня, но блин не просто эти 35 блоков найти)))

-1

Marquess
После 28 уровня стоит около Форта, где Келога убиваешь

-1

Я тут нашел руководство - http://infallout.ru/polnyj-komplekt-silovoj-broni-x-01-v-fallout-4/

Там написано, что хватит 27 уровня, чтобы найти X-01 III. Я только что вот нашел только X-01 II, а у меня 32 уровень

-2