на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

За кого вы будете играть?

Давным давно заметил за собой, что люблю отыгрывать за женских персонажей в играх. По неизвестной мне причине — это позволяет больше вливаться в его роль, играть этого персонажа таким, каким не являюсь я и принимать интересные решения.

Некоторые же наоборот — выбирают тот пол персонажа, которому они лично соответствуют и отыгрывают свою роль. Некоторые отыгрывают роль персонажа очень близкого, а некоторые отрываются в игре как могут. Некоторые вообще в GTA V по правилам ездят и никого не давят. Но сейчас не об этом.

В Fallout 4, несмотря на слухи, нам позволят сыграть как за мужчину, так и за женщину. Отца или мать малыша Шона. И мне стало интересно — кого выберите вы? Кто в вашем случае будет бродить по пустоши? Возможно стоит указать не столько пол, но и характер вашего персонажа, его поведение и его темперамент. В общем расскажите то, какую роль вы собираетесь отыграть в новой части вселенной Fallout.


Лично я хочу попробовать отыграть роль женщины, острой на язык, но слабой физически. Она будет больше полагаться на свою природную красоту, шарм и везение. Она будет исследовать мир, но будет осторожна — ей проще взаимодействовать с техникой, чем сражаться с врагом напрямую. Возможно, пустоши её изменят и она станет другой — но способностью владеть оружием и желанием подраться с кем-то она обладать не будет. Хочу посмотреть что получится из подобного геймплея, и как это отразится на моём первом прохождении этой замечательной игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я буду играть за девушку, только ради того чтобы буфера разглядеть ;D

4

CrazyGame
Ахахаха xD
Тоже об этом только что подумал xD
Наверное тоже буду играть за женский пол))

6

За бабу. Потом нудМод скачаю.

3

я уже столько наиграла в фолл xD

3

Девушки слабы для условий великого апокалипсиса!

0

Ну я играю 50х50. В одних играх за М, в других за Ж. Но в Фалауте всё же буду играть мужиком. Всё таки мужик с пистолетом / пулемётом / автоматом / снайперкой / миниганом мне больше подходит в такой игре.

0

За каджита. Ой, это же не та игра. Тогда за толстого мексиканца.

0

Я попробую и за мужика и за женщину

0

1 прохождение:
За мужчину.Возглавлю Институт и буду править Содружеством уничтожая все фракции .
2 прохождение:
За мужчину , но буду отыгрывать героя помогать всем и т.д..Возглавлю Институт и Минитменов.
3 прохождение:
За женщину .Буду отыгрывать нейтральноко персонажа.Возглавлю Институт и Минитменов.

0

За транссексуала, няшку.

-3