на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Звёздный диспетчер

Для активации терминала требуются звёздные платы. В игре они попадаются, но довольно редко. Пока шастал по локациям нашёл 11 штук, но найти 35 - по моему это уже через чур. Может в задании фишка какая, а я просто не въехал?

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Тупость не порок! Это приговор! Не ту пупку нужно нажимать, чтоб лифт поехал!

Спойлер
4

vel800
Хрен с ней с кнопкой, это единственное место с ядром, в которое можно попасть только после подключения электричества.

0

если вдруг кто то в 2к18 еще ищет ядра держите мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/19603/?tab=2&navtag=https%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D19603&pUp=1

4

31 нашел. Те что в "Галактике" по секторам легко ищутся, комп подсказывает в какой зоне сколько осталось, а те ядра, что за территорией если по квестам идти можно встретить (квест хабологов и зачистка завода, например).

3

Нашел одно ядро. Узнал его ID. Добавил себе в инвентарь еще 34. Все просто.

3

Shmitz
Интересно увидеть - куда заныкали разрабы эти карты, а не просто завершить квест. После включения электричества в парке, у меня этот квест исчез из списка активных.

2

Shmitz
Фигушки....я тоже думала так сделать ...нашла ящик и хотела его туда закинуть чтоб id узнать)))нельзя выкидывать или удалять квестовые вещи...тьфуты нуты и пошла дальше искать)))

-2

Золотко555
Открываем консоль, вводим player.inv, видим список всего в своём инвентаре с их ID. Можно предварительно выложить в ящик все остальное не квестовое.

3

BlackTigerTK
Да я понимаю что и так можно сделать и этак)))просто у меня в разделе разное ВСЕ что за игру насобирала...пупсы журналы записки и тд и тп))))плюшкина я))))выбрасывать и ковырять не охота лучше уж бегать и искать....мне 4 шт осталось фиг их знает где они но найду!

-2

Золотко555
Если бы Плюшкин играл бы в Ф4 , то проблем бы с лутом у него точно не было бы ))) может пора поставить стенды для журналов и пупсов ? )))

-2

У кого-то есть ID ядер? А то мне 6 штук осталось, а найти чёт ничего не могу уже.

2

lmperatorPC
id ядер 601e367 только у меня при попытке их установить пишется сообщение у вас нет звездный ядер.

1

pmt
Все ядра найти несложно. большинство из них - в ядер-галактике, их количество по зданиям и в самой локации подсказывает Звездный диспетчер. Еще несколько ядер разбросано по территории Ядер-мира (в том числе и около тел погибших торговцев). Собственно для нахождения всех ядер, кроме одного, достаточно будет обойти все локации, где могут располагаться компьютеры управления чем-либо. В локациях, где нет никакой техники ядер быть не может даже на трупах - оттуда мертвые торговцы не могли их нести. В общем, все логично и несложно.

P.S. Гораздо сложнее осматривать всякие нычки в поисках меток "Мистера Крышки". По ходу игры я только две метки разглядет вот так вот просто проходя мимо, да и то - случайно. Остальные надо целенаправленно искать )

1

pmtДа, да все так только одно надо айти и потом комманду вводить вот и насобираешь этих ядер столько, что не унести будет :)

0

zamotaew D
Прописка ядер через консоль - пустая трата времени, терминал их не видит, надо только собирать.

3

Поскольку играю достаточно давно уже, то обосновался в Санктуарии. Но последнее время мне очень нравится Убежище 88. Там лучше обосноваться: огромное кол-во ресурсов после разбора всего убежища и прилегающей сети пещер. Просто великолепное место для реализации фантазий по постройке и заселению собственного убежища. И, самое главное, - в нем можно выращивать пищу прямо под землей, чего в Логове Механиста замутить проблематично. В общем в 88-м можно реально сотворить что угодно без оглядки..

2

Abbat76
А у меня в Логове кроме меня, Пайпер, Кьюри, Ады и двух роботов никого больше нет:-) Это, так сказать, личное убежище:-) А все производство продуктов - по поселениям. С избытком.

1

BlackTigerTK
Да, Логово весьма эпично. Но в нем маловато места. Хотя, с точки зрения создать личную крепость - там проще всего. Кто бы ни вошел в логово - сразу можно организовать круговой обстрел с нескольких уровней одновременно ))
Другое дело, что в игре наконец-то можно устроить выставку трофеев: появились манекены, на которые можно надевать сеты брони. Имею намерение создать в Убежище 88 музей Содружества - все виды одежды и брони, какие есть в игре, и какие я смогу собрать целыми наборами. Ну и выставку оружия там же: есть возможность устанавливать на стенды оружие "как есть" - со всеми апдейтами. Вот это будет эпичненько ))

4

Abbat76
Если сравнивать с 88-ым, то да, в последнем места гораздо больше. Наверно, самая большая локация. А так у меня там 4 этажа, расставлена броня в стендах, стоят манекены, немного стендов с оружием.

-1

BlackTigerTK
Я в Ядер-мире всю силовую броню Х-01 (она там все такая для моего уровня) собирал с помощью напарника - буду делать в 88-м аллею силовых костюмов ) Впрочем, у меня и на территории Содружества еще ничего толком не собрано. Будет ОЧЕНЬ МНОГО Х-01. Для всех напарников точно хватит. Впрочем, я пробовал. они из нее вылазят почему-то, если заставить напарника ходить в ней, а потом оставить его в лагере. Может надо давать им силовое ядро для брони? Вы не пробовали?

-1

Abbat76
Будет ОЧЕНЬ МНОГО Х-01
За всю игру, вместе с DLC, набирается только 7 комплектов Х-01.

0
nestrbob написал:
Ты что-то путаешь батенька, у Данса никогда не было Х-01.

После изгнания из БоСов он ходит в Х-01, но так же без шлема. http://fallout.wikia.com/wiki/Danse
"Inventory
Apparel
T-60 power armor (pre-Brotherhood)
BOS uniform
BOS hood (pre-Brotherhood)
X-01 power armor (post-Brotherhood)"

nestrbob написал:
В игре есть места, где броня генерируется, но не до уровня Х-01. Там может быть любая броня от 45 до 60, Х-01 не появится никогда.

http://fallout.wikia.com/wiki/Power_armor_(Fallout_4)
"The parts of armor (ex. body, head etc) are in fixed number and type for each spawn point (some frames appear to spawn different parts by loading a save from before EVER entering that area), but level of them (T-45, T-51, X-01 etc) depends on the level entering the area for the FIRST time to spawn point."
И дальше идем по ссылке на фреймы http://fallout.wikia.com/wiki/Power_armor_frame
И видим например:
"Location Description
35 Court On the top of the court (west of Custom House Tower). Guarded by a sentry bot and an assaultron. The frame is in a locked room that opens when the red buttons in the room the robots came from are pressed. Both robots will automatically self-destruct if the player character gains the Hidden status after releasing them, leaving the power armor completely unguarded. (Note: Full X-01 set at level 28, MK2 at level 32, MK3 at level 47, higher models do not appear to spawn.)
Big John's Salvage At a military checkpoint just south of the salvage, northwest of Jamaica Plain and southeast of Relay Tower 0SC-527. (Guarded by a Mister Gutsy). Partial set of T-51 power armor at level 30, A partial set of X-01 at level 41. "
И дальше можно еще найти. И лично сам забирал полный комплект Х-01 в локации 35 Court.

2

Кстати, на свалке звездноё ядро у меня респавнилось. Точно уже два раза там забирал.

2

Могу посоветовать мод. Все ядра (35 шт) будут лежать возле компа в Галактике (там где их устанавливаешь). закинуть в Data и подключить в NMM. Или через установщик модов.
https://yadi.sk/d/mH3NLmvSuKQRi

2

shatilovka
даааа!чел,ты сделал мой день.спасибо огромное!!

-1

Побегал по локации, осталось 2 карты. Не понятно где искать " В других секторах парка" ? На территории " Галактики" , подскажите где искать.

Спойлер
1

некоторые ядра респавнятся снова если вы их вырвали
например на свалке в сарае на втором этаже одно ядро генерится постоянно

1

Pepin3d
Можешь поподробнее объяснить? Что за свалка? Было бы идеально приложить скриншот с картой места

1

nestrbob
Я просто в шоке с этого квеста! Я думал все звёздные ядра будут только на территории этого парка Галактика... Ох как я зол теперь((( Спасибо за помощь!

0

anton87yar
Все остальные ищи на территории Галактики и сверяйся в терминале. У меня шок прошёл, все найдены.

1

У меня уже есть 6 комплектов из ДЛЦ в Ядер-мире, кроме них - два комплекта на базе в Санктуарии. При этом я мало где шарился. Соберу - отпощусь. Дело это не быстрое. собирать буду по ходу фановой игры, Но сфоткать и запостить комплекты в гриль-баре Физзтоп я могу. собственно вчера уже скрин делал. То, что я их соберу - я знаю точно )даже не сомневайтесь ) Думаю более десятка по-любому будет (я не знаю все 50 мест нахождения брони в содружестве, а смотреть на карту-подсказку я не буду - это убьет исследователький дух)

1

Ты, наверное, взял ядро со свалки, потом начал квест хабологов (это рестартнуло всю свалку, в т.ч. "пересоздало" ядро в ангаре), ты взял это ядро еще раз, в итоге у тебя 31 установлено, 4 в карманах, 1 в комнате - итого 36, то есть одно лишнее. Но проблема-то в чем? Поставь 4 и радуйся жизни.

1

XOHOMEP
А куда их ставить? Компьютер не видит недостающих ядер,те что в кармане

0
HolySmocke написал:
А куда их ставить? Компьютер не видит недостающих ядер,те что в кармане

На пустые места под ядра,там два ряда компов,смотри внимательно.

1
Комментарий удален

ashleyalicia
Выполнение задания по поиску всех ядер, только откроет доступ к силовой броне ( мне так кажется). Броню я уже стащил, а читерить с этим заданием боюсь т.к. система отслеживает местоположения ненайденных ядер и из-за подсовывания скрафтенных может получиться сбой в логической цепи игры, а может и нет. У меня уже и задание на поиск ядер само пропало.

1

ashleyalicia
А ты знаешь как всюду электричество подать? я нашел электростанцию но ключ к главной двери не нашел.

1

arazheest
Когда играешь за рейдеров ( после захвата 3 поселений), одна из банд выйдет из подчинения и засядет на электростанции. Появится задание - уничтожить главаря и захватить станцию. Для завершения этого задания надо включить питание.

1

nestrbob
а всех кокнул , и пошел шастать по постоши и наткнулся на Станцию , перебив тучу гулей, наткнулся на труп Стрелков а там ключ от крыши и вуаля Станция включена

2
Комментарий удален

ashleyalicia
Тогда можно забить на это квест. Просто интересно, куда разрабы эти ядра распихали, что их практически никто полностью собрать не может.

1
Комментарий удален

Тарас Сухов
Там описано,как найти,только 34 ядра.Всё сверил и перепроверил,ну нет ещё одного млять.

1
Золотко555 написал:
единственное неудобство если что то надо посмотреть все это перелистывать

ИМХО это жуткое неудобство! :-)
Лично я обосновался в логове Механиста:-)

0
BlackTigerTK написал:

У меня многие напарники снимают "шляпы", но после того как пару раз им их снова напялишь , перестают )

0
Abbat76 написал:
Все ядра найти несложно. большинство из них - в ядер-галактике, их количество по зданиям и в самой локации подсказывает Звездный диспетчер.

А, у меня с этим, как - раз и возникла проблема! Так уж вышло, что последними искал, не найденные ранее ядра на территории Галактики и одно "В других секторах". В конечном итоге, нашёл одно на территории Галактики, а ещё одно, к своему удивлению, обнаружил на свалке у дурковатых космонавтов, хотя я уже там одно ядро забирал во время квеста с хабологами. Установил эти два ядра в консоль диспетчера. Теперь он мне пишет, что не хватает одного последнего ядра, которое находится НА ТЕРРИТОРИИ ГАЛАКТИКИ! А их там пять было и все пять я уже нашёл! Что это за чума такая? Эту Галактику уже исползал на пузе вдоль и поперёк! Ну, нет их там! Может, кто из знатоков поможет решить проблему? Буду очень признателен!

0

vel800
На территории Галактики 6 ядер. В гайде показано расположение 5 ядер, а последнее на смотровой вышке, после подключения электричества. Можешь включить TCL и забрать, если ждать неохота.

0

1.nestrbob
Большое спасибо за информацию! Только с вышки я уже забрал, т.к. электричество обеспечил. Где ж, то шестое найти?
2. И Вам спасибо! Забодался я уже ползать по этой Галактике до тошноты! Мне не горит. Подожду, может у хабологов и третье появится.

0

vel800
Вот 5 мест, 6 ядро на смотровой, а ещё одно - рядом с трупом в самой диспетчерской.

Спойлер
0
vel800 написал:
а ещё одно, к своему удивлению, обнаружил на свалке у дурковатых космонавтов, хотя я уже там одно ядро забирал во время квеста с хабологами.

Это ядро периодически там спавнится. Уже после установки всех ядер два раза забирал там.

0
Комментарий удален

1. shieldandsword
Спасибо за внимание,но эти все уже собрал.
2.nestrbob
Я туплю или как? Смотровая вышка - та, что с поломанным подъёмником? (После подачи электричества он теперь работает, но такими рывками, что только силовая броня выдерживает). Или это, что - то другое?

0

Хотите прикол, зачистил все зоны в этом длс, отдал все зоны бандам, кроме галактики которую зачистил первой, все 34 ядра собраны, практически все рецепты собраны, наиграно часов 60-70 и тут понимаю что квеста звездонутого диспетчера у меня нет, именного трупа с дневником тоже, в итоге отдать зону чтоб пройти по сюжету невозможно,даже впервые подключил консоль,не помогло. Загрузил сейв с самого начала, квест стартует нормально.Первый и самый обломный баг который я ловлю в 4ке.

0

Carelia
Для запуска квеста нужно вставить в терминал ядро и всё, но квест может пропасть из активных в Пип-бое.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80_(%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82)
У тебя нет этого трупа в диспетчерской?

Спойлер
2

nestrbob
nestrbob
У меня трупа Таниллы не было, и задача исследовать место битвы не появилась, а отключить защиту через терминал я тоже не мог так как меня в минюшке терминала просто назад откидывало. Этот баг скорее всего был вызван тем, что после победы над боссом я не пообщавшись сразу пошел исследовать мир.

0

Carelia
После победы над Боссом, можно сразу шлёпать на рынок, брать квест на зачистку рейдеров и ни с кем общаться не придётся. Наверно ты где-то обломал сюжетку, вот и пошло всё на перекосяк.

0

Все банды перебил, рабов освободил, электростанцию включил, а лифт за последней 35 картой, не работает. Печаль.

0

Daidjer
Может ты не на ту кнопку жмёшь? Их там две - одна для вызова лифта, а другая для пуска.

0

nestrbob
Возможно. Там одна красная, другая серая. Попробую, проверю. А вообще ДЛЦ Ядерный Мир мне очень понравилось.
)))))) nestrbob, во я дурак, зациклился на красной кнопке, а панель с кнопками, в лифте, и не заметил. Ну теперь я на крыше, и взял последнюю, 35 ю карту. Спасибо тебе большое за подсказку. )))

0

Daidjer
Ты хоть просматривай страницу форума - чуть выше есть скрины с указанием нужной кнопки (для особо одарённых).

1

nestrbob
Вообще то я в таких случаях иду на Ютуб. Но меня смутило видео именно по звездным картам. А в нем сам процесс нажатия кнопки не показан. Надо мне было видео прохождения посмотреть. А так, при любых затыках, прежде всего на Ютуб.

0

В локации Галактика баг,берёшь 7 ядер но почему то засчитывается только 6 ядер.

И ещё один баг происходит если всех перебить \,это дополнительное условие,и квест как бы завершается,но его можно продолжить,просто он будет отображаться с выполненных и естественно не будет ни каких маркеров.

0

У кого после перезагрузки компьютера, не показывает инфу о примерном нахождении ядер (баг)
нужно ввести:
setstage хх01E34A 80
хх - номер DLC Nuka-World (по умолчанию 03)

0

Тут человек показывает подробное местонахождение всех Звёздных ядер

0

Че это блин за Звёздные яйца?! Мне такой квест не попадался((

0

Как отключить защитный режим в звёздном диспетчере? (Все 35 зв. ядер установлены)

0

Вот такая "красота". Насколько я помню, В комнате "звездного диспетчера" находится одно ядро. В кармане есть недостающие 4. Может кто сталкивался стакой проблемой? Играю на 4й плойке

0

Куда вставить последнее 35 ядро.если слотов в комнате 34?

0

ertfgvbn
обычно все пропускают прямо у компьютера справа. На столбе внизу под плёночными бабинами.

2

установил через консоль прыжок на 40000 (setgs fJumpHeightMin 40000) . запрыгнул на крышу, спустился в комнату , куда лифт должен подняться и взял последнее ядро.

0

Здравствуйте, наверное тема закрыта, но у меня вопрос. Я начал собирать ядра по гайду до перезагрузки. Вставил 19, ничего не изменилось, задача квеста перезагрузить компьютер. Захожу, нажимаю кнопку загрузить голозапись, не работает. Что делать?

0

player.placeatme 0601F0E5 35
Рядом окажется кучка ядер, собирайте и устанавливайте в любые слоты.

0

На одном этапе задания я умаялся искать эти ядра, да решил просто посмотреть, что вообще будет после их нахождения. Добавил консольной командой недостающие 5 или 6 ядер, мне написало, что они добавились, а затем тут же пропали. Я ещё раз уже по одному - опять пропали. Мне какая-то антивандальная версия игры досталась и при этом не стимовская.
И это даже лучшая новость, чем осознание того, что придётся весь "Ядер-мир" заново обыскивать в поисках последних ядер. Это не сарказм.

И да, я с огромным удовольствием в 2023 году играю не только в Фоллаут 4, но запросто могу и в первый Фоллаут поиграть, и в другие игры, которым столько лет, сколько нет половине современных игроков. Среди них встречаются такие, до которых современным играм очень и очень далеко, не смотря на графику.

0
nestrbob написал:
Пишут, что можно части от Х-01 покупать

Покупать можно только в одном месте - у Роуди в гараже Атомных котов. Но очень редко выпадает:-) Можно применять метод, аналогичный фарму легендарок.:-)

-1

BlackTigerTK
А зачем? Броню которую я ношу в игре, я взял в таможне ( единственный полный комплект в Содружестве), а потом только довёл её до ума. Докупать части, чтобы пополнить коллекцию трофеев - всё равно, что рыбаку покупать рыбу, делать из неё чучело и вешать на стенку.
Я даже Дэнса выгнал из его Х-01.
Ты что-то путаешь батенька, у Данса никогда не было Х-01.

Спойлер

В игре есть места, где броня генерируется, но не до уровня Х-01. Там может быть любая броня от 45 до 60, Х-01 не появится никогда.

0

BlackTigerTK
Покупать можно только в одном месте - у Роуди в гараже Атомных котов. Но очень редко выпадает:-) Можно применять метод, аналогичный фарму легендарок.:-)

Да, я вот так вот фармил первый полный набор Т-51. на лоу-лвл ГГ

Спойлер

. Я знал место. где стоит броня. Сохранился и пошел. прихожу, смотрю на комплектность. Если комплект не полный - отгружаюсь. Иду снова. оно заново генерит. Главное, чтобы в том районе не был раньше - иначе броня будет уже сгенерившаяся и с неизменным набором частей. Для генерации лучше всего подходят места с броней в подвалах, которые вынесены в отдельную локацию. Тогда можно сохраниться перед входом (если вы не играете в Выживание) и очень быстро сгенерировать полный набор ))

Кстати... Я оценил удобство игры за ядер-рейдеров. Очень серьезное подспорье в построении империи в том, что играя за рейдеров со старта ГГ больше не нужно вкладываться в харизму ради постройки и развития сети своих поселений. совсем. Играя за минутных менов игрок был вынужден ради нормального развития поселений вкладываться в очки харизмы, чтобы прокачать перк, позволяющий отправлять снабженцев и устанавливать торговцев в поселениях. Без снабженцев многие поселения вообще было очень муторно развивать - в них совершенно нет ресурсов для строительства. А теперь форпосты рейдеров автоматически обмениваются ресурсами, а торговцы в них могут устанавливаться с помощью получаемоего при прохождении перка. Эти возможности очень серьезно облегчают жизнь тем. что не надо тратить много уровней на в общем бесполезные для ГГ перки.

Теперь - никаких уговоров! Теперь просто убей их всех )

Спойлер

Я все ждал, когда же в Ядер-мире можно будет задействовать мастерскую. И дождался. Вчера взвалил на плечи все 4000 ед. накопленного хлама и понес в мастерскую - вывалить все это в новую сеть рейдерских форпостов. Ну, теперь-то я Содружество затерроризирую... Заглянул в Санктуарий (у меня уже три моих собственных поселения минутных менов отдано рейдерам) и решил поговорить с Престоном Харви. И что я вижу!? Этот мямля в шляпе начинает мне пенять, десткать я плохой и вообще не такой как он мечтал и заявляет "Но может ты одумаешься? Давай снова будешь за нас?" Я прибалдел немного и говорю ему "Я подумаю, потом поговорим". В общем, пока я не дам ему однозначный ответ, что я буду против минитменов, я как бы с ним не поссорился и могу еще вернуться играть за них. Выбор оставляют нам аж до самого распоследнего конца. Так, что я не понимаю, о чем тут страдали игроки, что дескать, поссорились с Харви и выбора им не предоставили.

-1

nestrbob

Спойлер

шесть полных комплектов Х-01, как я и обещал. Остальные - не полные. при этом основная карта исследована дай Бог на четверть, а то и меньше.

-2
nestrbob написал:
Я утверждаю, что там есть только один полный комплект ( у таможенной башни), остальные несколько каркасов будут неполные и собрать из них ещё один полный комплект Х-01 не получится.

Вы, однако, упорно не хотите изучать предложенные мной материалы.
В такм случае вот еще цитаты:

Спойлер

"Nahant Sheriff's Department North-northwest of the department, inside a locked bay inside a container on north edge of a cargo barge with military vehicles on it. At level 24, a complete set of T-51, at level 35 a full set of X-01 Mk II, and a full set of X-01 Mk III at level 50. Beware bots and assaultrons."

Надеюсь словосочетание full set не нуждается в дополнительном переводе?
И, дальше:

Спойлер

"National Guard Training Yard Northwest outskirts of the training yard, behind an expert locked gate inside a shipping crate. (Note: Full set of X-01 Mk1 at level 29, full X-01 MK2 set found here at Level 35, X-01 MK3 at Level 39, X-01 MK3 at Level 60 as well)."

Опять full set!
И ещё:

Спойлер

"South Boston Military Checkpoint Behind an expert-level terminal. Full set of T-60 power armor at level 30. Full X-01 set at level 28."

Ещё один full set!
Итого, с учётом ранее приведённых мной мест имеем 5! полных (full set) комплектов X-01. В других местах, где может быть Х-01, действительно, только части.

-1

BlackTigerTK
Я играю в Fallout 4 со дня выхода и на счёт брони Х-01 в Содружестве были только вопросы - " Как её вообще найти?", " Возможно ли собрать полный комплект?" и " Есть ли полный комплект в игре?". Может быть новыми патчами увеличили количество Х-01 в Содружестве, но кроме ссылок на сайты, я подтверждения этому не вижу. Проходить игру по новой ради проверки, мне не интересно.
Создавались даже карты с точным указанием модели и комплектности брони в каждой точке.

0

nestrbob
Я тоже играю с момента выхода. Вопросов было много, согласен. Но! Необходимо учитывать зависимость от уровня игрока, о чем собственно вики и говорит. Единственная уровненезависимая броня на локации 35 Court, точнее, от уровня зависит модификация самой брони. Но на ранних уровнях туда лезть очень сложно, так как там два высокоуровневых робота. В остальных же местах вид брони зависит от уровня игра, о чем неоднократно говорилось. При чем на момент первого посещения локации.

nestrbob написал:
Проходить игру по новой ради проверки, мне не интересно.

Можно взять старый сейв:-) Если, конечно, он есть.

-1

BlackTigerTK
Надо умудриться пройти основной сюжет сюжет и не дойти хотя бы до 50 уровня. Ясен хрен, что я в основном свою коллекцию брони из Содружества собирал после 40-50 уровня т.к. собирал её по ходу похождения сценария.
Взял сейв начала игры, кодами сделал 70 уровень и отправился по адресам ( Тренировочная площадка Национальной гвардии и площадка контейнеров) из статей, где якобы раздают Х-01. Из видео понятно, что посещается в первые, робот-охранник ещё заперт в своём бункере, а на площадке контейнеров бегают боты. Ничего нового я не увидел.

0

nestrbob
Ваше видео- ерунда полная... Я каждый раз иду на тренировочную площадку (в каждом новом прохождении) ради полного сета Х-01 в контейнере на заднем дворе. )) Не в подвале, а на заднем дворе в контейнере. Вот только приходить надо высоким уровнем ПЕРВЫЙ РАЗ! При чем проходить надо очень далеко от мест генерации брони, иначе генератор отработает и будет вот такая ерунда, как у вас отображена )

0

nestrbob
Ты одень ее ! Когда оденешь должна стать х 01 попробуй

-1

nestrbob
Да нет,мне надо еще 15 ядер собрать до 35

-2

Kirill_Shvarev
Они попадаются везде - на полках, на полу и в станциях рядом с терминалами. Пропустить их сложно т.к. они светятся. На скрине красные модули - ото они. Несколько штук нашёл за закрытыми дверьми каморок( сложно и оч.сложно).

2

nestrbob
И еще рядом с торговцами .Мертвыми .Раньше я думал что они только в консолях с терминалами)

-1

Kirill_Shvarev
Похоже это задание уже перебор. Это задание я взял практически последним и пока выполнял квесты и понятия не имел, что надо собирать эти платы. Теперь всю территорию по новой обходить?

3

nestrbob
А что будет если собрать все 35 ядер?

2

Kirill_Shvarev
А хрен его знает. Тут уже некоторые отписывались, что прошли все квесты этого DLC, может объявятся и объяснят.

-3

вот id звёздного ядра. 0601E367
что-бы его добавить в инвентарь пишите player.additem 0601E367 x
где x- количество ядер.

-2