на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Баги или черте че

Ребят у всех начало подтупливать? Нескока дней уже, то вещи не берутся некоторые, то враги появляются позже, када уже пол хп снесли, или у меня че то с компом у одного?? =))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Описанные проблемы - это симптомы лагов, когда происходит рассинхронизация и большая задержка в обмене данными между клиентом и сервером. И тут как и всегда в случае с лагами два варианта: либо твой интернет, либо сервер.
А еще задержки бывают в течении первых минут входа в игру, пока прогружается твой лагерь и куча всего остального в мире. В этот период тоже предмет с полки может не браться (точнее он берется, это понятно по звуку, но моделька какое-то время все равно продолжает лежать на полке). Тут уж либо диск, либо проц, либо интернет, либо сервер, либо все вместе. Но через минуту это все проходит.

2

konanvov77
Все что ты перечислил,такое и у меня бывает по сей день,у многих друзей такая же петрушка случается ! Сервак тупит,решение есть,выходишь в главное меню и снова кликаешь играть,таким путем ты меняешь сервер,правда не надолго это,если ракету запускали на сервере или две или три,значит тупить будет !

1

AntonRentgen
спасибо большое, попробую =))

0

Вчера вечером товарищ позвал в Foll76, примерно в тоже время, как ты написал свой пост. Скинули бомбу, завалили, матку. Показалось мало, скинули с другой базы вторую, в то же самое место, снова народ набежал, снова убили. После этого довольные разошлись. Никаких багов, лагов и "подтупливаний".

0
Redpath написал:
После этого довольные разошлись. Никаких багов, лагов и "подтупливаний".

Redpath
Бывает и такое у нас,а на матке вообще помню раньше лагало до ужаса,ну хоть и это тоже слава Богу подправили ,в последнее время как не крути,сервера все же лучше работают !

0