на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 на самом деле 10/10 и вот почему

Я знаю, ты не любишь мои кулстори. Но когда мне не было все равно.
Вобщем. Фалаут 76. Тему я оставлю здесь, ибо тех, кого игра должна развлекать, пойдут на соответствующий форум. Тамошние обитатели не оценят моей желчи в сторону их и без того многострадальной игры. Соль же в том, что она, игра, развлекает по большей части тех, кто в нее не играет. Не покупай, не играй, но при этом получай массу удовольствия. Никакого торрента. И да, все настолько плохо, что даже хорошо.

Я не буду напрягать свою персону и пересказывать все фейлы Бесезды за прошлый и нынешний годы. Интернет уже отрофлил по поводу 1000 и одного бага на старте с 3 часовыми видео, о том, что данат завезли и перерь упороться можно дважды. А с выходом обновления фаллаут фёрст- триджы- подписка на него платная, которая ожидаемо снова сломала игру. Врядли тех долбоящеров, которые в это играют, чем-то подобным можно удивить. Рептилия гасит мобов 700 часов, собирает лут, потом ложит его в донатный бездонный сундук, и лута больше нет. Лично я бы вышел из себя. И даже ректально. Но слава Бажэ, у меня нет Ф 76 аккаунта, я просто ждал следующего обносления. Оно просто было обязанно все сломать.
Но до выхода апдейта еще далеко. А тем не менее.
Три дня тому назад рептилии с руками попрямее наспавнили НПСей из Фаллаут 4 и Придвен. Целую лядскую базу братства стали. Из другой игры. В онлайнову игру. Ходили слухи и раньше, что умельци спавнили легендарные шмот и оружие и продавали его на ибее. Тут же мне стало ясно. Космодесантники высадятся в пустошь в ближайшие дни. Или те гастарбайтеры, которые клепали 76, даже не удосужились вырезать старые ассэты из прошлой части, хотя и раньше всем было ясно- ф76 это рескин четверки.
Реддит и Ютуб все еще ржут вповалку.
”Короч, там Ф76 поломали оч. Но нам пофиг. Щас замажем и костыль прилепим, тоду Говорду все равно что продавать.” “Или так все и оставим.”
Конец вступления.

Намедни лемуроатланты..... пхг....в свет вышел чит, позволяющий лутать игрока как бездыханный труп, так как с треть объектов в игре по сути своей контейнеры. У долбоящера уже забирали его драгоценный триппер ранее, но на то он и долоящер, чтобы играть пабг и гриндить в Ф 76. Хакер обокрал более 500 человек. Он даже снимал их пипбои, полностю забирая возможность взаимодействовать с интерфейсом игры. Игровая идустрия еще не видела такого тугого обсера.
Ровно с момента добавления постороннего мусора в онлайн, пришла мысль: “Хацкеры разблокировали внутриигровую консоль.” Я поясню. Любой игрок, любой непись, любой моб- это контейрер, живой или мертввый. Произошедшее было только вопросом времени. Внутриигровая консоль позвояет спавнить вообще все, НПС, объекты, эффекты всего чего угодно, будь то взрыв ракеты без самой ракеты или звуки лбющейся воду без самой воды и лючи света без самих источников света и как оказывается фрустрацию игрока без самого игрока. Так же командой disable можно делить на ноль все выше перечисленное, убирать стены, колизию, выключать ИИ, ускорять\замедлять время, забирать\давать лут себе\неписям (кто бы мог подумать). Но это все баловство. Зачем издеваться над неписями, если можно издеваться над реальными лдмилюдми? Каждый “одушевленный объект” имеет ИД. ReferenceID  и Base ID.
Первый ид Объекта в привязке к игровому моменту, перввый непосредственно ид объекта. Их можно узнать открыв консоль и навестись на объект. Еще раз. Все объекты имеют свой ИД. И хакер знает твой ИД. Хакер спавнит гребанных минитменов и боланный придвен. А если он заспавнит ассеты из секс модов, которые уже ждут своего часа на Нексусе. Я хочу сказать, просто представьте, во что превратится жизнь рептилии вскоре. Хакер пропишет вам в консоли фривольную позу и вы ничего не сможете с этим сделать. Он привяжет вас в вертелю или усадит на БДСМ- лошадку, закроит где нибудь в чулане или выставит на открытой дороге. Он завершит и проваливалит все квесты, закрывая их и не давая прииобрести ХР так же через консоль.
Но что за тривия. Возможно и более аутентичные шутки. То как, создать миниатюрное убежище 77 с 1000 наручных кукол и отсутствующей кнопкой открытия ворот. А ведь мы помним, что хакер узнал наш Base ID.
И ты ничего не сможешь с этим сделать.
Я просто джу пока кто-нибудь наспавнить гулей с запредлельным количеством хитпоинтов, резистами и абилкой на игнорирование тяжелой брони, которые будут преследовать игроков повсюду. А гули, это вам не ленивые плееры, которым нужно флагнуться, чтобы вступить в ПВП. Примечательнее будет наспавнить соответсвующих бафнутых мисторов помощников с огнеметами, которые будут поджигать жопы.... Или просто вешать систему, загрузив побольше неписи поближе к тебе, ведь хакер знает твой eferenceID.
Придержите свои ссаные тряпки, я считаю, Ф76 это вторая по счету игра , в которой оправданы читы. Ибо, если ты донатишь, ты не получаешь рофлы, следовательно не ясно зачем ты вообще в это играешь.
Не ирайте в это! Просто следите за происходящим. Верьте мне, это того стоит.
:|

Комментарии: 3
Ваш комментарий
МЕРА ВЕЩЕЙ написал:
те гастарбайтеры, которые клепали 76, даже не удосужились вырезать старые ассэты из прошлой части

Ты прав(а), все архивы из 4-ки, из базовой игры, и из DLC, лежат в папке Data Ф76. Не, ты не подумай, я в него не играл, я скачал его с торрента токмо для дербана одежи для Ф4, чем и занимался немного, даже мод залил своими руками изготовленный на один англоязычный сайт (не нексус, там за такие порты ректальная кара через бан). По твоим тезисам таки согласен, "это просто ухахатабл" как бетесда обосралась с ним, пора уже как ТЕСО делать его фри-ту-плей.

1

Толсто... слишком... толсто

0