на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Где много клея найти?

Сорри за мой тупизм,где клея побольше можно набрать?Дифицит мля жуткий!Для ремонта все есть,клея нет!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

да что там-клей, вот болты...

3

gogola
Мда, та ещё проблема...

1

gogola
Болты добываются из вентиляторов, пишущих машинок, ножниц, щипцов, эл.плиток, игрушечных машинок, перечниц, глобусов, деталей робопони "Лютик".

0

laservic
Попробуй поискать изоленту и чудо-клей. Конкретной локации для них нет, но их обычно можно найти в мастерских и на трупах гулей. Еще можно приготовить клейстер.

2
-MODEUZ- написал:
Защитные волокна

Это, наверное, Ballistic fiber в английском варианте? Если да, то единственный предмет, их содержащий, это ammunition bag. Мне попадалось по-моему в Camp McClintock.

2

Расположение мест добычи ресурсов вне публичных мастерских. Если поставить САМР рядом с таким местом добычи, можно будет установить экстрактор.

Спойлер
2

Тоже мне проблема. Вот у меня катастрофически не хватает места на хлам. Вот прям совсем. Весь сундук забит только хламом. И Инвентарь тоже страдает. Уже приходиться закидываться баффаутом и вискарем, чтобы хоть как-то перемещаться. Уже забыл про возможность быстрого перемещения.

1

Rainbowatyou
Ненужный хлам можно собрать в комплекты и продать торговцу, ну и взять перки на уменьшение веса хлама.

1

2 тошки 2 мутофрукта 2 кукуруза 1 очищенная вода в верстаке для еды = 2 клея

1

Возле завода Нука-колы - здоровенная ферма с кукурузой и чуть выше чёртового колеса тоже большая ферма с кукурузой и тошкой. Мутафрукт насобирать в лезу и посадить там же.
В принципе нужда в клее, где то до 30 лвла сильная. Сейчас уже полно и не особо нужен.

0

-MODEUZ-
Вот-вот. Да и тюбиков полно. И изоленты. Для меня сейчас проблема ядерный материал и файбер оптик.

0

вот где взять Защитные волокна??? Это вообще редкость. В чём содержится? Где искать? Бронь нормальную починить не могу.

0

-MODEUZ-
Они обычно содержатся в маленьких зеленых армейских сумках. Вещь жутко редкая. Чаще всего находил рядом с трупами братства стали в основном на блок постах защищенными ПВО. На карте там обычно значки со звездой. Сам страдаю этой проблемой

0

laservic
Еще клей можно добыть из удильщиков, которые плюются напалмом

0

В игре единственный ценный ресурс - Защитное волокно.
Всего остального ртом и жопой жуй, не переживать.

0

callmegod
Не факт. Мне, например, не хватает Fiber optics и Nuclear material. Последний, например, в отличие от ФО4, в Alarm clock, которых полно, отсутствует.

0