на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Где взять болты?

Нет, я реально не вдупляю, где их взять? Всех известных мне торговцев, я пересмотрел. Не у одного из них я так и не нашёл болты. Из хлама дропаются по одному-два, что крайне мало и накопление оных займет слишком много времени.
Кто нибуть может подсказать, хотя бы с каких мобов они дропаются? Либо у какого торговца гарантированно будет хотя бы 3 груза болтов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

в хламе, где же еще. Будильники, весы, настольные игры и многое другое.

4

Присоединяюсь к вопросу, остро не хватает болтов

2
Lagarium написал:
Нет, я реально не вдупляю, где их взять? Всех известных мне торговцев, я пересмотрел. Не у одного из них я так и не нашёл болты. Из хлама дропаются по одному-два, что крайне мало и накопление оных займет слишком много времени.
Кто нибуть может подсказать, хотя бы с каких мобов они дропаются? Либо у какого торговца гарантированно будет хотя бы 3 груза болтов.

Пишущие машинки и офисные вентиляторы =>

Спойлер

С десяток релогов и будет тебе счастье.

2

DimusiG
Щикарно, хоть будет чем ремонтировать свой адвансед повер армор.
Премного благодарен за оказанную помощь, всем отписавшимся в данной теме.

0

Ещё в детских машинках есть.

1

По 10 болтов дают за груз болтов, покупается у торговцев, так же при крафте предметов можно выставить поиск этих самых болтов, вроде на Х.

1
Lagarium написал:
Так, уже интересно, а не подскажите часом ли, где оные водятся?

В клюквенных болотах. Пещера Вендиго. Но поводу дропа с них - я хз. Поставить болты в поиск и узнать в каких вещах он состоит. Всегда беру печатную машинку

1

vanek3dblast
Так, уже интересно, а не подскажите часом ли, где оные водятся?

0

болтов как зрязи,в разных локациях в помещениях,я их иногда выкидываю,они пачками попадаются ,а вот пружины проблемма найти,их в основном с медведей выбиваю.А в магазинах там ничего хорошего не продают,да еще и лимит по крышкам у торговцев

0

Барахольщик
пружины ищи в планшетах

0
Барахольщик написал:
а вот пружины проблемма найти

да ладно! тоже часто встречается. к тому же почти в любом офисе можно найти Battered clipboard, не заню, как перевели, при разборе дает одну пружинку. И механическая лошадка и детали её тоже содержат пружины.

0

Если механика с разбором пушек из F4 ещё пашет, то таким способом можно нехило так их нафармить.

0

Вам не хватает того огромного болта, который разработчики положили на игру?

-6