на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Игра за "автоматические карабины + взрывчатка"

Итак, вы решили играть за автоматчика забрасывающего своих врагов гранатами и ракетами. Дело это хорошее и я бы даже сказал интересное. Но нас ждут несколько сложных моментов в прокачке.
Итак эквип:
Только тяжелая броня. Боевая броня или металлическая. Рецепты боевой брони можно найти выполняя квесты на вершине мира.
Бегаем с 1-15 лвл с болтовкой (охотничья винтовка) и помповиком.
С 15 и до 20 лвл бегаем с Самодельным карабином. Рецепт можно купить на станции Ваттога С 15 по 24 лвл. Или выполнить квест в тюрьме "патрулирование". Но там шанс начала квеста и то, что выпадет этот рецепт не так \ой большой как хотелось бы. Если захотите купить рецепт самодельной винтовки, то идите на станцию Ваттога строго на 15 лвл. На 15 лвл я ее купил с третьего раза, перезаходив в игру чтобы ассортимент у вендора обновился. Называется рецепт "Самодельная пушка" и стоит примерно 679 крышек.
Что еще надо мастхев купить на этой станции раз уж прибежали:
1 Компьютер наведения для ракетомета (ракеты асами будут гоняться за противником)
2 Счетверенный ствол для ракетомета. (действуя по принципу падальшика можно купить у вендоров Провоцирующий или двухзарядный ракетомет, который скинули другие игроки. Он будет ваншотить все.)
3 Обязательно покупаем рецепт автоматического ресивера 38 калибра для боевого карабина. У нас между 15 лвл и 25, а то и 35 будет проблема с патронами 5.56, да и жалко их на мелочь всякую расходовать. На 20 лвл мы подберем боевой карабин. Но патроны 45 калибра нам очень пригодятся для радиевой винтовки (рецепт так же на Ваттоге), их мы сэкономим. А вот с 20 лвл до 30 вырезая мелких мобов патроны 38 калибра, которых в инвентаре будет уже пара ведер вполне будет достаточно. Впрочем и дамага тоже. Ставим на боевой карабин бронебойные магазины и с 38 калибром на ура выносятся мутанты 22 лвл.
4 Покупаем все интересные гранатометы М79. Если попадаются двухзарядные или провоцирующие. Нам с ним долго бегать. В перспективе всегда.
Что качаем:

В восприятии качаем
Автоматические карабины на фулл, все три карты на три звезды.
Качаем скилл сфокусированный огонь на 3 звезды.
Качаем гренадер на две звезды для радиуса взрыва.

В силе качаем сильную спину на +40 веса
Ходячая фамчего то там на уменьшение веса химии. Ибо тупо надо на этом лвл куда то девать очки, ибо пока важное ничего не открылось. Но он все равно полезный.
Качаем на две звезды уменьшение веса боеприпасов, так как гранаты 40мм очень тяжелые и много патронов таскаем.

В Ловкости качаем
Лазутчик на 3 звезды
Актионбой на 3 звезды ибо а куда девать то эти очки скилов :-( ничего путного пока не открыто.
Белый рыцарь, так как броню надо часто чинить мы не ниндзя с неавтоматическим карабином и часто будем огребать.
Адреналин ибо много и быстро будем мочить мобов.
Мастер побегов, если мобы совсем уж больно бьют и сильно обиделись есть воздержность свалить.
Можно еще в выносливости качнуть устойчивость ко всему дамагу на 5 звезд если не носим силовую броню.
В интеллекте взрывчатку на 5 звезд и мастер оружейник на 5 звезд. Для апгрейдов оружия и чтобы оно медленнее ломалось.

Остальное на ваше усмотрение.

Обща тактика:
Запомните, мы не ниндзи с неавтоматическим карабином. Мы не можем отстреливать мобой тихо и с максимальной дистанции. Мы можем недолго убивать мобов из стелза. Из за тяжелой брони и средней дистанции атаки автоматических карабинов нас будут довольно быстро выпаливать мобы. Но наша задача разложить мины, из стелза отстрелить самых опасных мобов а потом закидать взрывчаткой толпу которая на вас ломанется выяснять отношения и то, кто вы по жизни.
Получается очень интересный, живучий и адаптивный класс. С динамичной и интересной игрой. Выбили из стелза, не беда. И так справимся.
Всем приятной игры.
P.S. Все хорошие ресиверы на автоматический огонь Самодельной винтовки можно открыть только с 25 лвл. С 15 по 25 у меня открывались ресиверы в основном на неавтомтический огонь. На создание винтовок для разборки и открытия апгрейдов уходит много разных ресурсов. Особенно пружин. Одними болтами не отделаетесь. Посмотрите какие ресы нужны на радиевую винтовку и самодельный карабин и копите их с самого начала игры. Всего этого вам понадобится на открытие ресиверов и прочего... несколько КАМАЗов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ага и к этому билду надо с собой брать в поход тысяч десять патронов на один день, я не спорю это очень эффективно, но патронов не напасешься рили я пробовал, но забросил.

0