на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

История братства стали - что с ним не так в новой игре?

Так, посоны, нужен декодинг: что, где, как и почему.
Дошёл до ветки квестов БС, так там в первом же лагере (где нужно местоположение штаб-квартиры отыскать). Есть любопытнейшая запись, в которой, фактически, Роджер Мэксон, организует всё Братство. Но ведь в предыдущих фоллаутах, вроде, считалось, что они были связаны с базой Марипоза? Тут, вроде, тоже Вест-тек, но выглядит это довольно таки странно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

lmperatorPC

В игре действует не «то самое» Братство из Fallout 1 и 2. Местное Братство организовано на базе элитного отряда рейнджеров, чей лидер была лично знакома с Роджером Мэксоном. После Великой Войны они сумели установить связь через спутник, и Роджер убедил местных организовать новое отделение Братства.

Те записи, на которых вещает Роджер Мэксон, передавались по радиосвязи. А сам Мэксон, как ему и положено, сидит в бункере в Лост-Хиллз.

Вест-тек здесь тоже есть, да. Они еще до войны проводили опыты над людьми в городке Хантерсвилл - вылили ВРЭ в местный водопровод, из-за чего многие жители умерли, а оставшиеся превратились в супермутантов. Этот поступок властей и убедил местных рейнджеров присоединиться к Братству. Возле Хантерсвилла, кстати, местное Братство дало первый бой супермутантам.

1

Sconner
Ну, теперь хоть всё на своих местах.

0