на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Квест "посвящённая в Орден Тайн" - не могу найти

Дополнительный квест, "посвящённая в Орден Тайн"

Квест начинается в каком-то поместье (думаю у всех он уже выскочил), там нужно пробраться в подземный бункер, надев вуаль, и притворится наставницей какой-то мадам.

(Кстате, долго не мог понять как пройти первый этап, когда надо было зарегестрироваться послушницей. Понимал что у терминала, но ничего не получалось. Оказывается весь текст в одном из разделов не влезал, и надо было переключится на 2ю страницу где и была регистрация)

Застрял на прохождении дальше - уже 3 дня не могу пройти.
Раздел называется - Встретится с наставницей.
Идём по маркеру (ОБЛАСТЬ) в небольшой городок (состоит из 3-4 этажных домов) полно всяких мобов (меняются каждый раз). На крышах домов, теплицы и цветочницы. Также в городе находится станция.
Вобщем облазил каждый метр - ничего нет.
Кто проходил, может подскажет, что и где искать?
А то мобы респятся рядом с тобой по 20 штук, хреново когда это орки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

За лотками лежит труп тётки - в нём кассеты - забери и назад на базу.

6

Strannic01
сенк, завтра испытаю. Сёдня что то серваки вырубили :(

0

Лотки около маркера, за ними лежит послушница. Если полазить по крышам можно найти труп снайпера и записку.

2
-MODEUZ- написал:
и притворится наставницей какой-то мадам.

Послушницей:-)

0

Вобщем что заметил. Пришёл опять на то место и стал ковырятся у лотков - убил минут 40. Облазел каждый угол, уже опять писать хотел. В итоге в одном месте увидел обнаружил труп, хотя просматривал его уже раз 5. Видимо какой-то баг и квестовый объект появился со временем.

0