на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Местонахождение предметов - советы

Понимал по памяти и по карте: https://vignette.wikia.nocookie.net/fallout/images/c/c2/West_Virginia_map.jpg/revision/latest?cb=20181113182042
Оружия:
-Самодельный- находится в (зеленой локации, рядом с красной) городке Harpes Ferry, там будет дом на окраине города (описание домика: двух этажный, 1 этаж магазин, 2 жилое помещение, в здание видна дырка на 2 этаже и лесинка ведущяя на крышу) , на крыше здания будет горелые вашего лвл либо высокоуровневые и деревянный домик в котором может заспаванится он 25 лвл либо выше (это самый сильный карабин в игре) (от 37-65 урон, у боевого карабина 20-40 для сравнения).
-Схема: Самодельный (редкая)- выдается за выполнение события которое пипец редкое... локация Eastern Regional Penitentiory (тюрьма кароч), также можно купить о продовца
-Автоматический гранатамет М79 и гвоздомет- с небольшим шанцом выподает с зараженного вендиго (также выподаеют и другие нищтяки 25-50 лвл) лучший фарм в пещере вендиго (горы, между светло и темно зеленой зоны)
-50 мм пулемет - идете к Hemlock Holes (закусочная, белая зона с верху) рядом будет небольшое радиционная полянка с Графтонским чудовищем, дальше будет разбившийся вертокрыл и супермутанты (вашего уровня), рядом машина и тот самый 50 мм пулемет (25-50 лвл) (урон 20~40)
-М79 Гранатамет выпадает с горелых 26 лвл (25-45 лвл, 65-105 урон)
-Бензопила (20 лвл)- локация сложно сказать... зона красная, где то снизу карты либо повыше городка с роботами, будет домик, рядом болотники (26-50 лвл), в маленьком домике будет лежать в углу Бензопила (не советую 2 урона)
-Толстяк- можно выбить (25 лвл) с небольшим шанцом из зараженного медозверя 46 лвл в лакации Middle Mountains Cabins либо найти в лакации где и схемы раскопочной брони (ниже лестайте), там будет здание, не залезая в него забираемся пониже где типо транвай, и зализаем на крышу, потом по путям и идем до конца и там будет 45 лвл Толстяк
-Голова штурматрона- выпадает с штурматрона (не советую, при перезарядке и при стрельбе будете получать радиацию 20-40), если разобрать то можно получить хлам-голова штурматрона, и потом это можно использовать для создании шлема из той головы для вашего перса (требуются схемы ;3)
-Радий карабин- продается у торговца с большим шанцом (40-50 лвл), рядом с местонахождением Роуз есть магазин лыж, там и сидит торговец (130-230 крышек, зависит он поломки) ( 40 лвл 40 урон 27 радиационный урон-50 лвл 50 урон 37 радиационный урон)
-Супермолот- выпадает с Супермутантов на 30 лвл (какого вы уровня такого и уровень молота)
-Легкий пулемет- выпадает с анигиляторов (в уайтспринге есть анигиляторы) с небольшим шанцом (40-50 лвл, 15-17 урон)
-Куча мин- (кому надо для фарма в Уайтспринге) лежат в туалете, для этого нужно иметь навык взлома 1, он находится около площадке для гольфа (площадка под углом 35-45 градусов, за зданием в котором фармят), там лежит 3 мины и 2 ящика с гренами
-Схема: ультрацитовая броня или полный комплект - (куски и полностью), схемы можно получив выполнив событие по убийстве матки зверожогов (я выполнял и дали чуть чуть схем, но мне до этого ребята дали все схемы), можно и полную (почти поломоную) броню можно получить выполняя задания братства стали, за выполнение задания утроба зверя (

&t=2520s ), вы и получите эту броню (она только 50 лвл) и в предачу схема: миниган
-Схема: Раскопачная броня - (25 - 50 лвл), идем в Striker Row (черная зона, середина с низу), там будет здание и парковка (враги от гулей до роботов высоких лвл-ов), заходим под парковку и с право будет вход, входим (не спускаемся вниз) идем в маленькую будку и через нее идем внутрь (внутри) и спускаемя (враги), там будем силовая броня без блока и куча станций обслуживания силовой брони (2 их), рядом будет терминал, заходим в него и нажимает раскопачная броня, все! Оляля! Изи, ток сложно из-за врагов (советую перезаходить пока все будут не убиты, либо будут гули (они слабые).
+ еще одно, на вершине мира, в будке будет стелаж на котором может появится ништяки например плазменный пистолет (25-50 лвл, не советую, слабый и патроны редкие пипец. За 56 уровней насобирал только 90+ патронов), и еще гаус (35-50) на любителя
Схемы:
Знаю только одну - Схема: большая водонапорная станция- находится в тайнике смотрительницы, на локации Camp McClintock (недолеко от респы), неподалеку от высохшего озера.
Спасибо за то что прочитали, надеюсь помог своим личным опытом. Если что то еще найду то добавлю. Щяс хочу найти Схема: терминал, железный двери и железных стен, для кэмпа но не могу найти :((((((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

менял этот форум раз 30 в одно и то же время XD

3

Если что то хотите добавить то пишите

0

А как получить джет пак на простую броню ,не на силовую, а именно на простую? Я слышал по квесту какой то фракции нужно пройти что бы его схему можно было получить, или сам джет пак без схемы, но вот за какую фракцию нужно квест пройти я так и не понял.

0

Taurin78
Нужно пройти сюжетную линию либо за Опору (поселенцы), либо за Кратер(рейдеры). Покупается за золотые слитки у специального торговца. Слитки и сам торговец со своим ассортиментом открываются лишь после прохождения сюжеток за какую-либо из вышепредставленных фракций + дают достижение в стиме.

1

Подскажите плиз, где найти схему на красный тактический налобный фонарь для силовой брони?

0

где взять схемы на музыкальные инструменты

-1