на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Очки SPECIAL распределяются куда им вздумается

В общем очки умений живут своей жизнью. Качаю очки в интелект, а они качаются в силу.
И при чем цифра в силе увеличивается, а карточки вставить могу только на количество которое я прокачивал именно в силу 4 очка.
Сталкивался кто? Есть идеи?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Напиши Тодду) Он поможет))

5
zoxpox написал:
Да если бы все так просто) Посмотри на фото силы 6 а карточки я могу вставить только на 4. которые сам прокачал специально. Я не могу воспользоваться оставшимися 2мя очками.

Вы до сих пор не разобрались с этим?У вас просто нет больше карточек для силы, доступные карточки отображаются в нижнем ряду, а у вас на скрине там пусто.

1

Пробовал, не получается.

0

Влезу в тему с вопросом,а как мне улучшить взлом замков?

0

MakeHtosh
Получить все три карты Picklock, Expert Picklock, Master Picklock.

3

zoxpox
они свое жизнью не живут .Вот тебе уровень дали ты выбрал например харизму а потом выбираешь карточки, нажимая С или Z так вот ты можешь любую карту выбрать но очко тебе дадут того параметра , который ты изначально выбрал. То есть ты можешь выбрать интеллект а карточку на следующем экране ты выбрал из силы , тебе силу не дадут а дадут интеллект

0

Роман Приписнов
Да если бы все так просто) Посмотри на фото силы 6 а карточки я могу вставить только на 4. которые сам прокачал специально. Я не могу воспользоваться оставшимися 2мя очками.

0

zoxpox
попробуй карточки вставить в интелект. Может просто баг с отображением..

-1