на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

"Самодельная" винтовка (АК) - где фармить?

Была несколько раз встречена, вызвала интерес в потенциале. И, т.к. судя по всему это лучший карабин в игре, очень хотелось бы прояснить пару моментов:
1) выяснить наверняка - карабин ли это)) и
2) выявить локации где её можно нафармить в обилии и, наразбирав, посмотреть все возможные улучшения.
В общем - делимся опытом и впечатлениями :)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может даже кто знает где чертёж можно найти? оО было бы чудесно)

1

krll
помоему в этой игре всё рандомно. Нет тут таких мест где можно что то точно найти. (кроме силовой наверно) - остальное чисто удача.
Что бы модифицировать - придётся учить оружейника (перк)
Это скорее всего Автоматический карабин (винтовка) - есть перки на такое

1

-MODEUZ-
Да именно потому и активно интересуюсь т.к. в атоматчика решил качаться, конкретнейше разочаровавшись в минигане... На счёт рандомности - есть куча лок где горами сыпятся те же боевые карабины и тд, возможно и с этим видом оружия есть...

0

krll
курорт уайтспринг у торговца есть

-1

Артур Гильмияров

Оффтоп

Да по вам, батенька, плачет орден юного некроманта

2

я вообще не хочу рассматривать автоматы. Патрики уходят моментально, урон слабый.
Качнул карабины однозарядные - валят с 1 пайки и с большого расстояния и патронов валом. Дробовики для ближнего, хотя многозарядные патроны тоже жрут быстро, +перк на 90% уменьшения веса вобще супер.

У меня такой вопрос, в 4й части очень любил винтовку ГАУСА (заряд при нажатии ещё накапливала) - тут есть такая?

1

-MODEUZ-
+1
Имхо, сборка, ориентированная на карабины, станет одной из самых популярных. Если не порежут, разумеется.

1

Что карабинчики однозарядные будут в народе ходить это палюбому, как минимум потому, что не всем комфортно на передовой где нужна моментальная реакция. И зря вы думаете что вопрос тут в патроны будет упираться. Крафтятся они на ура, и если пользовать не только автомат постоянно, ещё и с запасом остаются существенным.
Дробовики меня очень сильно разочаровали пока что, урон даже в близи никакой, настолько никакой что даже подозреваю выкачка карт на усиление погоды не сделает шибко...
-MODEUZ-
А насчёт урон слабый это ты зря... видимо ты ещё не пвпешился толком, почему я разочаровался в минигане и ушёл в авто? :) Да т.к. одного и того же товарища прицельными очередями с минигана трёхствольного с повышенным дмг и скилом - я сносил в 3-4 раза дольше чем с карабина боевого автоматического... Вот тогда-то я и понял что тяжики будут в силу немобильности и большого разброса, да и урона неахти - отдыхать. То что из винтовок не с числа автоматического - только для дальнего боя, т.к. всё остальное вблизи их уничтожит, даже пистолеты. Вот и остаётся как универсал лишь автоматический карабин... Который к слову можно легко сделать и так что будет бить не шибко слабее снайперки, но быстрее + на ту же дистанцию :) Выводы делайте сами, у меня уже 15очков в ветке под них лежит.

1

krll
чел качаешь карточки на дробь в силе + перк на дробь в агилити и он просто уничтожает все
из минусов надо стоять перед противником ибо дальность вообще не какая

0

Выпадали несколько раз. Сначала просто разбирал, потому-что, патронов мало 5.56. Но никаких обнов при разборке не было. Сейчас с такой бегаю. Из всего, могу только точку коллиматорную скрафтить.

0

krll
Да, это карабин. В зависимости от установленного ресивера - (не)автоматический. Выпадает он крайне редко, чертеж еще не нашел. ((

-MODEUZ-
Да, карабин Гаусса есть. Продается в магазине Анклава, чертеж редко выпадает в Клюквенных болотах.

0
EmFor написал:
Продается в магазине Анклава

Это где такой магазин? Мож не открыл ещё

0
-MODEUZ- написал:
Это где такой магазин? Мож не открыл ещё

Gooooogle.com => Анклав Fallout 76 => 100500 видео.

П.С. Так можно ещё много чего найти, только никому не говори! ;)

0

Из всего оружия что тут есть,мне больше всего панравилось некое подобие калаша,поставил колиматор и вперед.Обойма 35 патронов,урон около 65 вроде как.Стреляет по одному патрику за одно нажатие.Мне нравиться больше дробовика ,хоть и урон у него 116+16 патронов в магазине(помповый)Миниган-шняга,
гуса-шняга,плазмовое и лазерное оружие вообще никакущее,пороховое оружие хорошее,но перезарядка это пипец(только игроков на расстоянии отстреливать)А вот побаловаться мне понравилось с автоматическим гранатометом,только очень тяжелые гренки к нему и он сам,ракетомет то же ни о чем(за один магазин с недокалашем вынесу у когтя больше чем за 5-6 выстрелов с ракетомета,да и по времени быстрее)

0

Схема называется "самодельная пушка"

0

krll
У меня есть два таких легендарных карабина оба автоматические. Первомы нужны патроны 5.56 ультрацытовые, пули наносят урон по площади. Из комплектующих
Выровненный длинный ствол( большая дольность, маленький разброс)
Увеличенный жалящий магазин (25 патрон в обойме, повышенная бронепробиваемость)
Колиматорный прицел окружность
Надульная насадка ( контроль отдачи)
Не помню кокая ложа, но тоже контролит отдачу
Плюсы
Большой урон
Тосность
Дальность
Маленбкая отдача
Минусы
Тяжело добывать патроны
Для второго карабина нужны обычные 5.56.
Выпускает дополнительный снаряд.
Комплектующие
Барабанный магазин(30 патронов в обойме)
Длинный ствол (повяшенная дальность)
Колиматорный прицел точка
Настоящая ложа( контроль отдачи)
Надульная насадка штык ( для ближнего боя)
Плюсы
Огромный урон
Лучше дробовика в ближнем бою
Подходи для борьбы с несколькими целями
Минусы
Дальность
Могу сказать что это отличные карабины и если себе купишь самодельный то не пожелеешь

0